Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой подарок сделает женщину счастливой?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2568 дней назад (17 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Счастье – понятие, включающее в себя так много, и, в то же время, так мало. Есть большое счастье - мирное небо над головой, приход весны, здоровье близких… Есть маленькое счастье - смех ребенка, вкусный ужин, новое платье… Счастье - очень относительное понятие, а женское счастье, тем более. Что нужно женщине для счастья? Какой подарок придется ей по душе? Наверное, нет общего ответа на этот вопрос. Потому что, разные женщины хотят разного для своего маленького счастья.

Есть подарки, которые приведут в восторг всех женщин без исключения. Как правило, они связаны с отдыхом и расслаблением. Современные СПА салоны предлагают множество видов релакса. Среди самых продвинутых камера сенсорной депривации, в которой женщина может полностью расслабится, отключив все органы чувств. Такая физическая и эмоциональная перезагрузка дает мощнейший заряд положительных эмоций и прилив энергии.

Большинство же подарков не универсальны. Их с восторгом примет одна дама, и останется совершенно равнодушной другая. Давайте рассмотрим самые распространенные психологические типы женщин и самые желанные для них подарки.

Прирожденная домохозяйка

Эта женщина, как правило, не ходит на службу, не работает в привычном смысле этого слова. Ее мир- муж, семья, дети, домашний очаг. Что нужно для счастья такой женщине? Конечно, чтобы были здоровы дети, чтобы дом-полная чаша, чтобы муж любил и ценил. Вряд ли такую женщину сделает несчастной отсутствие шикарного вечернего платья, а вот детская ангина может надолго выбить ее из колеи. Женщина – домохозяйка может быть счастлива, если подарить ей суперсовременный кухонный комбайн, или модный предмет интерьера. А, получив в подарок модную сумку, она может не испытать особых чувств.

Карьеристка

Женщина, строящая карьеру, как правило, далека от быта, кухни, рецептов и секретов удаления пятен. Ей часто приходится жертвовать личной жизнью и домашним уютом ради карьерных вершин. Работа, личностный рост, успехи в бизнесе - все это доставляет ей настоящее удовольствие. Она много работает, и это ее образ жизни. Если карьеристки и выходят замуж, то дома их видят редко, хозяйством и детьми обычно занимаются бабушки и няни. Чтобы порадовать такую женщину, можно подарить ей золотой «Паркер» или ноутбук последней модели. Она оценит такой подарок по достоинству.

Идеальная мама

Такие женщины всю себя отдают детям. Они живут для детей, ради детей, полностью растворяясь в жизни своего ребенка. Все, что происходит с их любимым чадом, имеет первостепенное значение. Очень часто такая женщина относится по-матерински и к своему мужу. Тратить деньги она тоже предпочитает на своих близких, а не на себя. И даже в качестве личного подарка, женщина – мать с восторгом примет шикарный костюмчик для своего малыша или приглашение в детское модельное агентство для своего ангела.

Модница

Женщина- модница сконцентрирована, в основном, на своей внешности. Ее любимое занятие- магазины, салоны красоты, модные показы и ювелирные магазины. Как правило, она внимательно следит за модными трендами, хорошо разбирается в новинках и модных брендах. Много времени она проводит в спа-салонах и фитнес-центрах. Диапазон подарков для модницы очень широк- от бриллиантов до сертификата известного спа-салона.

Принцесса

Для женщины – принцессы жизнь представляется сказкой или романом с обязательным присутствием прекрасного принца, который будет ее непременно носить на руках. Принцессы очень романтичны. Такие женщины выглядят беззащитными и неприспособленными к обыденной жизни. Но, как правило, это только внешнее впечатление. Тем не менее, принцессу наверняка очень впечатлит, если ей подарят романтическую прогулку на яхте или миллион алых роз.

Женских типов, на самом деле, намного больше. Тем более, что каждая женщина индивидуальна сама по себе. Но, все-таки, собираясь осчастливить женщину подарком, необходимо сначала внимательно к ней присмотреться. Что сделает счастливой именно ее?
Основные принципы выбора свадебного торта | Что подарить подруге на свадьбу

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!