Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Классификация женских часов

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3462 дня назад (28 октября 2014)
0
Голосов: 0


Сегодня часы не только вещица, которая показывает время и день недели, но, в первую очередь, стильный аксессуар. Многие модницы имеют коллекцию из нескольких часов, которые носят в соответствии с мероприятием.

Если вам пока не по карману настоящие швейцарские часы, вы можете приобрести копии очень достойного качества, изготовленные в Бельгии и Австрии. www.replicawatch.ru - это более 5000 моделей на любой вкус.

Чтобы не запутаться в стилях и направлениях, выделяют четыре основных категории женских наручных часов:

Dress: повседневные



Элегантные часы в классическом стиле, круглой или прямоугольной формы. Как правило подобные модели выполнены из белого или желтого металла на строгом кожаном или металлическом браслете. Такие часы предназначены для повседневного ношения, как аксессуар к строгому деловому костюму.

Fashion: дизайнерские



Яркие необычные произведения дизайнеров. Буйство форм и красок, необычность материалов - всё это характеризует часы категории Fashion. Практически все именитые дизайнеры считают должным пополнять свои модные коллекции оригинальными часиками. Модницы любят одевать такие модели на всевозможные вечерние мероприятия, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Sport: спортивные



Часы для любительниц активного образа жизни.Часто они снабжены дополнительными функциями, такими как секундомер, пульсомер, шагомер, навигатор. Часы Sport ударопрочны и влагонепроницаемы. Для их изготовления используется как правило очень прочное сапфировое стекло. Дизайн спортивных часов нередко напоминает мужской.

Jewelry: элитные



Часы Jewelry - это прежде всего атрибут статуса, поскольку изготовлены из серебра, золота или платины и украшены драгоценными камнями. При покупке вам обязательно выдадут сертификат соответствия. Стоимость моделей Jewelry стремится к бесконечности. Конечно же такие часы не для повседневного ношения. Их надевают только на самые торжественные мероприятия как аксессуар к дорогому вечернему наряду.

Если вы отбросите старые суеверия, часы могут стать отличным подарком к любой торжественной дате.
Значение фигурок животных в Фэн-Шуй | Выбираем цвет букета

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!