Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кошелек и феншуй: простые правила

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3142 дня назад (13 сентября 2015)
0
Голосов: 0
  

По словам многих мастеров феншуй, правильный выбор кошелька – важная часть привлечения энергии денег. Кроме того, что при покупке нужно обращать внимание на его цвет, размер и количество отделений, уже после приобретения, чтобы кошелек из обычного превратился в «минигенератор» денежной энергии, необходимо произвести ряд манипуляций. Прочтя нижеприведенный материал можно узнать, по каким именно признакам можно найти на прилавке магазина «тот самый» кошелек, что потом с ним делать и как правильно использовать, чтобы заветные бумажки и монетки в нем не заканчивались, а только приумножались.

Для начала, кошелек не должен быть совсем простеньким и очень дешевым. Выбирая между женским кошелеком из кожи и кошельком из ткани, остановитесь на первом варианте. Стоит обратить внимание и на цвет. Кошелек должен быть красным, золотым или серебристым, так как поток энергии финансов притягивают вещи именно этих цветов. Также возможно, если на нем будут нарисованы монеты или денежные знаки (подобное притягивает подобное). Размер кошелька должен быть таким, чтобы в него помещалась купюра целиком, а не сложенная вдвое. Очень хорошо, если отделений для купюр будет несколько. Еще одна немаловажная деталь – карманы. Причем, не отделения для кредиток, а именно застегивающиеся кармашки для мелочи – они должны присутствовать обязательно.

Затем, найдя «правильный» кошелек, мастера феншуй советуют сделать его «настройку» на прием денежного потока. Делается это так – кошелек заворачивают в золотистую бумагу или ткань (не фольгу, т.к. ее надо будет потом сжечь), трижды перевязывают золотистой тесьмой и кладут на металлический поднос. Поднос этот ставится в центр стола, по углам которого, должны стоять зажженные свечи, цвета которых соответствуют сторонам света (оранжевый – юг, зеленый – восток, красный – запад, белый – север). Повернувшись лицом на запад нужно сказать: «Привлекаю золото с запада». И так по очереди по отношению к оставшимся частям света. Потом бумага разворачивается, поджигается от каждой свечи и сгорает. После того, как свечи догорят полностью, берется пепел бумаги, свечные огарки и относится на перекресток. Кошелек настроен.

Как правильно обращаться с кошельком? Во-первых, сразу же после покупки нужно положить в него монету, которая будет в нем «жить». Тратить ее нельзя. Во-вторых, в один из кармашков для мелочи можно поместить желудь или листик дуба, эти вещи так же привлекают денежный поток. А также, кредитные карты лучше ранить не в отдельных карманах, а вместе с купюрами, так как карты – новая форма хранения денег и она не несет в себе «живой» энергии.
Интересные факты о влиянии кофеина на тело и мозг человека | Как накопить деньги на покупку жилья?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!