Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Красота с оглядкой на Луну

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3002 дня назад (3 февраля 2016)
0
Голосов: 0
  

Как часто вы смотритесь в зеркало? А как часто вы заглядываете в лунный календарь, готовясь сделать новую прическу, удалить нежелательные волосы на теле, отправляясь на процедуру химического или механического воздействия на кожу лица?

«Вот еще! Я не буду искать лунный календарь, отправляясь на стрижку. И зачем мне смотреть на Луну, когда я захочу наложить на лицо маску?» Так могут сказать дамы, которые не верят во влияние небесного светила на нашу жизнь. А может, зря не верят? Замечено, что во время полнолуния уменьшается работоспособность, увеличивается количество аварий, возникает беспричинное беспокойство и бессонница. Так что, давайте заглянем в лунный календарь, дабы выбрать лучшее время для стрижки и косметических процедур?

Чтобы определиться в каком именно знаке сейчас находится небесное светило, смотрите лунный календарь текущего месяца, который можно найти в интернете. А вот как его правильно использовать описано ниже.

Овен

Овен – это знак огня, влияние которого на организм значительно. Он отвечает за область головы, глаза, уши, волосы, и именно в этот период часто возникают проблемы с головой, например, женщины отмечают головную боль. Хорошо в эти дни делать массаж головы, маски для лица, процедуры пилинга, а вот прокалывать уши, делать пластические операции на лице нельзя, а еще нежелательно делать химическую завивку и окрашивание волос. Подождите, пока Луна будет в Тельце.

Телец

Вот теперь самое время для кардинального изменения имиджа. Когда небесное светило в Тельце можно делать химическую завивку и менять цвет волос, делать татуаж, глубокую чистку лица.

Одной из самых популярных стрижек в сезоне весна-лето 2016 остается каскад на полудлинные волосы. Смотрите варианты этой стрижки на http://beverli.ru/blog/strizhki/kaskad-na-sredni-volosy/. И вперед - в салон!

Близнецы

Когда Луна в Близнецах, тогда лучше бороться с лишним весом, делать антицеллюлитный массаж и массаж рук. Эти дни благоприятны для увлажняющих и питательных процедур для всего тела, в частности для лица и рук, сделайте ванночку для рук, маску, пилинг. Не забывайте о посещении бассейна или сауны.

Рак

Когда небесное светило находится в Раке, есть вероятность быстро набрать вес, поэтому соблюдайте диету и не переедайте. В уходе за кожей все процедуры будут хороши, сделайте питательную или увлажняющую маску из натуральных продуктов (маски из холодильника можно посмотреть здесь), пройдите процедуры anti-age. Если вы решите посетить парикмахера в эти дни, то будьте готовы к очень быстрому отрастанию волос, что хорошо для тех дам, которые отпускают волосы и не очень хорошо для женщин, желающих надолго сохранить форму стрижки.

Лев

Как шикарна грива у льва, такой же великолепной может быть ваша прическа, если вы отправитесь к стилисту в дни, когда Луна находится во Льве. Среди косметических процедур будет полезен лифтинг, а вот глубокую чистку кожи лучше отложить, так же как и поход в сауну или баню, поскольку в эти дни небесное светило оказывает влияние на сердце и систему кровообращения.

Дева

Сейчас можно делать практически все: посетить парикмахерскую или салон красоты, принять spa-процедуры, освежить маникюр, педикюр, сделать маску. Дома очистить кожу с помощью лосьонов или тоников, нанести новый крем и ощутить положительный результат от его использования. Пользуйтесь этими несколькими днями, чтобы сделать себя лучше!

Весы

Сейчас вы – само совершенство! Слегка можете произвести коррекцию линии бровей, сделать маникюр и педикюр, подкорректировать фигуру. Если у вас есть растяжки – сейчас самое время от них избавиться! Вы можете просто сделать массаж и он будет эффективен. А еще поможет расслабиться любимый аромат: зажгите аромалампу или аромасвечи и примите теплую ванну.

Скорпион

Когда Луна в Скорпионе очень эффективны все виды массажа, следовательно, не пропускайте благоприятное время – обязательно запишитесь к массажисту. А поход в бассейн или сауну лучше отложить до лучших времен, сейчас не время для водных процедур.

Стрелец

Время, благоприятное для занятий фитнесом и коррекцией фигуры. Антицеллюлитные программы дадут хороший результат. А чтобы эффектно выглядеть в дни, когда правит Стрелец, в макияже используйте яркие оттенки и бронзат. Знаете почему? Потому что Стрелец – это знак огня.

Козерог

Сейчас прекрасный эффект дадут косметические процедуры с кожей. Где делать процедуры дома или в салоне – выбирать вам, в любом случае дадут эффект всевозможные увлажняющие и питающие кожу маски, пилинги, мезотерапия, удаление пигментных пятен, химический пилинг, глубокая чистка кожи.

Водолей

Когда небесное светило в Водолее никаких механических и серьезных процедур не назначаем. Наоборот, позволяем своему телу расслабиться. Лучше всего это сделать, записавшись на популярную процедуру в SPA-салоне или же устроить спа с ароматерапией у себя дома. Джакузи или в крайнем случае теплая ванна с ароматной пеной и свечами – это то, что вам нужно в данный момент!

Рыбы

Как рыба нуждается в воде, так ваша кожа нуждается в увлажнении. Не дайте ей засохнуть! В эти дни кожа нежная и остро реагирует на раздражители, поэтому процедуры увлажнения проводите с особой осторожностью. А вот визит к парикмахеру лучше отложить до лучших времен поскольку велика вероятность разочарования от стрижки.

Будьте прекрасны!
«Язык цветов»: как обычный букет может оставить пятно на вашей репутации | Что делать, чтобы цветы в вазе стояли дольше?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!