Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Красота зимней свадьбы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3098 дней назад (26 октября 2015)
+1
Голосов: 1
  

Свадьба зимой – прекрасное событие, которое может оставить в памяти незабываемые чувства. Зима – чудесная пора мерцающего снега и прозрачного льда. Это время, когда мы надеваем теплые вещи, становимся ближе друг к другу и ждем чуда, которое принесет в нашу жизнь новые изменения.

Вот несколько достоинств, почему именно зимой стоит отмечать свадьбу:

1. Наряд молодоженов

При выборе наряда невесты, можно включить фантазию и выбрать платье необычного цвета – красного, голубого или золотого. А если предпочтение отдадите белому, тогда к наряду можно добавить некоторые цветные элементы: на талию повязать красный пояс, бордовый шлейф. А если к платью добавить ажурные кружева и вставки, то невеста будет смотреться как Снежная Королева. Зима – отличное время для ношения мехов и бриллиантов.

Не стоит забывать и о тепле, удачно сочетая меховую накидку или болеро с прекрасным платьем. Позаботиться следует и об обуви – сапожки для уличной прогулки, а легкие туфельки на банкет.

Имидж жениха так же важен, как и свадебное платье невесты. Можно выбрать костюм из плотной ткани, пальто и конечно перчатки. В таком костюме любой мужчина, не только жених, будет выглядеть модно и неотразимо. Вместо белой рубашки можно использовать цветную, она будет неплохо сочетаться с вязаными рукавицами или шарфом. Мужчине так же необходимо иметь два комплекта обуви: теплые ботинки для прогулки и легкие – для вечера.

2. Место проведения

Свадьба зимой очень выразительно будет смотреться, если отмечать где-нибудь в ресторане или живописном загородном доме. Для украшения можно использовать:

• светящиеся фигуры изо льда;
• усыпать лепестками роз дорожку;
• украсить ее цветными гирляндами или фейерверками;

• если вам хочется, чтобы свадьба была в духе зимней сказки, а подходящего антуража нет, не нужно отчаиваться! Сегодня стильную дизайнерскую мебель и аксессуары для празднования можно взять напрокат. На сайте http://wowspace.ru/ большой выбор стильной мебели и вещей, которые украсят ваш праздник.

Сама природа дарит вам зимние красоты – поблескивающий и слепящий снег, ярко-голубое небо, сияющие звезды, все это станет воплощением чудесной мечты для вашей зимней свадьбы!

Для украшения праздничного зала следует включить свое воображение. Вместо шаров и цветов, воспользуйтесь еловыми веточками и мишурой. На столы можно поставить свечи разной формы, так как блики от огня придадут торжеству особенную теплоту и страстность.

3. Фотографии

Если вы хотите, чтобы свадьба стала незабываемой, тогда проведите фотосессию на свежем воздухе под ясным небом. Только представьте, как натуральный румянец украсит ваши щеки, а на ресницах заиграют белоснежные снежинки.
Устройте катания с горки, лепите снеговиков и тогда фотографии получатся по-настоящему естественными и неожиданными.
Превратите свадебные фотографии в сказочную историю с чарующей тайной зимней природы, которые на протяжении многих лет будут вызывать Ваши воспоминания!

Ну, а какой будет Ваша свадьба – потрясающей и эффектной зависит от вашей фантазии и усилий, главное – желание!
Свадебный тамада: 10 вопросов, которые нужно задать при первой встрече | Какие подарки будут актуальны в новогоднюю ночь 2016?

Читайте также:

Sava # 26 октября 2015 в 12:26 0
Мой отец очень хотел, чтобы мы с Юрой ехали в ЗАГС и из ЗАГСа в санях с лошадьми. Просто мечтал о тройке почему-то. Но в марте какие сани? Асфальт уж был чистый на дорогах...
Ариана # 26 октября 2015 в 12:50 0
Не, я всегда хотела летом замуж выходить. У нас и сороковник может зимой случиться)))
Вот оба раза и выходила летом.
чуня # 26 октября 2015 в 19:24 0
особенно хорошо на свадебных фотках красные носы смотреться будут!!