Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Квалифицированые домашние помощники

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2318 дней назад (15 декабря 2017)
0
Голосов: 0
  

Современный человек, желающий сделать карьеру, не мыслит свою жизнь без помощников. Уходя утром на работу, Вам хотелось бы знать, в чьих руках Вы оставляете любимое дитя и любимого питомца? Вам необходимо быть уверенным, что в доме чисто и уютно, что Ваши престарелые родители находятся под присмотром квалифицированных людей.

Забота о вашем гардеробе

Если вы хотите, чтобы все вещи были в полном порядке, воспользуйтесь соответствующими услугами. Личный технолог - человек, который проследит за всеми этапами химчистки ваших вещей, даст ценные советы по ежедневному уходу за дорогими изделиями. Может помочь вам и во время шоппинга, поскольку прекрасно осведомлен о качестве тех или иных вещей, о правилах их носки и хранения. В Киеве услуги личного технолога предлагает OSCAR Dry Clean Studio.

Забота о вашем дома

Сегодня в любом крупном городе предлагаются услуги помощника по хозяйству. Профессия предполагает полную заботу о вашем доме - от ежедневной уборки до приготовления пищи и закупки всего необходимого для ведения хозяйства.

Впрочем, не всем нужен помощник ежедневно. Уезжая в дальнюю командировку, Вам хочется быть уверенным, что цветы и другие растения на Вашем участке будут чувствовать себя комфортно? Не беспокойтесь - за ними присмотрит приходящий помощник.

Когда появится необходимость провести семейный праздник (купить продукты, и сервировать стол), то найдется человек, который поможет Вам не только его организовать, но и привести дом в порядок после завершения торжества. Водитель-курьер поможет Вам доставить все необходимое: продукты, цветы, элементы оформления дома перед Новым годом, Рождеством, Днем рождения. Специалист-фотограф сможет запечатлеть радость торжества.

Забота о детях

Благодаря опытному педагогу все уроки будут сделаны в срок, без лишних стрессов для ребенка. Он сможет получить дополнительные знания по отдельному предмету с заинтересованным в его развитии преподавателем. И все это будет происходить в уютной домашней обстановке. А если необходимо, ребенок будет препровожден в специальные учебные заведения под присмотром гувернантки.

Если ваш малыш через год-другой пойдет в школу и при этом не выговаривает ряд звуков или у него есть нарушения речи – без помощи логопеда вам не обойтись.

Как видим, сегодня можно многие вещи перепоручить специально обученным людям. А освободившееся время посветить чему более, на ваш взгляд, важному.
Санаторно-курортная карта | Можно ли давать сухой корм кошке ежедневно?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!