Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Настоящая ли это любовь?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3613 дня назад (30 мая 2014)
0
Голосов: 0


Девушкам иногда сложно определить, насколько ее избранник трепетно к ней относится. Как понять, настоящие ли у него чувства?
Оказывается есть несколько признаков, обратив внимание на которые,  вы расставите точки над Ё.

1. Отсутствие помощи по хозяйству

Мужчина остается глух к вашим просьбам вынести мусор, вымыть посуду или поменять перегоревшую лампочку? Стоит задуматься. Если он не хочет заботиться о вашем комфорте, то насколько глубоки его чувства?

2. Загадочность

Вашим отношениям уже несколько месяцев, а любимый не особенно торопится отвечать на прямые вопросы? Он отшучивается, отвечает вопросом на вопрос или увиливает каким-то другим способом? Это еще один тревожный сигнал.
Обычно любящий мужчина хочет открыться перед своей женщиной.  Если же между вами и глубинами его души пропасть, значит есть недоверие. А там где существует недоверие, любовь не живет.

3. Безразличие к вашему мнению


Вашему мужчине не особенно интересно, какой вы предпочитаете десерт, что думаете о выборе места отдыха? Он не советуется с вами по поводу подарка маме? А если вы сами пытаетесь что-то предложить, то ваш совет в лучшем случае не вызывает в избраннике никакого энтузиазма?
Не стройте иллюзии об его самодостаточности. Вы попросту ему безразличны.

4. Нежелание вводить вас в свой круг общения

Вашим отношениям уже около 3-х месяцев, а любимый еще не познакомил вас с близкими друзьями и ни с одним из членов семьи? На публике он старается держать дистанцию, не обнимает и не целует вас? Ваши просьбы о знакомстве, например, с мамой, ни к чему не приводят?
Задумайтесь! Для чего мужчине нужны отношения, которые он всячески скрывает?

5. Отсутствие планов на будущее

Общие планы не простираются дальше похода в кино через пару дней, а ваше упоминание о будущих совместных детях вызывает усмешку? Жениться он собирается когда-нибудь в далеком будущем, а пока "надо еще погулять"?
Не стройте воздушных замков! Любимой женщине никогда не скажут "я еще не нагулялся"!

И наконец:

6. Отсутствие слов любви

Он может, конечно, сказать что-то типа "с тобой прикольно" или "ты классная", но три простых слова "я тебя люблю" вы не слышали ни разу? Он увиливает от признания, говоря, что у каждого свое представление о любви, что настоящей любви не существует вовсе или что полюбить можно только прожив много-много лет вместе?
Вы думаете, он такой философ? Всё гораздо проще - в его сердце нет к вам любви.

Ищите свою настоящую любовь и обязательно будьте счастливы!
Цветы, которые могут быть очень опасны | Гороскоп здоровья на июнь 2014

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!