Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Небанальные поздравления с днем рождения

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3480 дней назад (10 октября 2014)
0
Голосов: 0


Для того чтобы поздравление с днем рождения не было банальным, необходимо приложить некоторые усилия. Сделайте так, чтобы ваше поздравление не было похожим на другие. Что сказать: задача сложная. Но есть несколько вариантов…

Прежде всего подумайте, что подарить – подарок должен радовать, и приносить пользу. Тогда поздравление запомнится надолго. Автомобилисту подарите модный и актуальный девайс – видеорегистратор. Качественные часы – этот подарок оценят как мужчины, так и женщины. Билеты на концерт любимого исполнителя – также отличный вариант.

Баннер с поздравлением. Поздравьте любимого человека, коллегу или знакомого нестандартным способом. Придумайте красивое поздравление, разработайте дизайн баннера самостоятельно, либо закажите работу у опытного дизайнера. Останется только оплатить аренду, и дело будет сделано. Но учтите: баннер должен быть действительно красивым, а текст поздравления – небанальным.

Оформление воздушными шариками. Украсьте вход в квартиру, дом или рабочее место именинника воздушными шарами, лентами, бантами или мишурой. Расписывать асфальт или стены мы, конечно, не советуем: это может не понравиться соседям.

Поздравление на плакате или при помощи букв. Выложите буквами текст поздравления возле входа в квартиру. Сам подарок можно оформить в виде гигантской конфеты. Заверните подарок в одеяло в виде огромной конфеты, а в качестве обертки такой конфеты используйте большой обрезок пленки или целлофана. Такое поздравление точно отложится в памяти виновника торжества.

Слайд-шоу. Подберите интересные фото, на которых запечатлен виновник торжества и важные этапы в его жизни. Сделать слайд-шоу на компьютере довольно просто, необходим только компьютер и видеоредактор.

Увлекательный квест. Если вы не смогли подобрать подарок, дарите деньги, но необычным способом. Спрячьте конверт с деньгами где-нибудь в квартире или на собственном участке. Составьте карту типа пиратской, с увлекательными шарадами и ребусами. Поиск и находка подарка запомнится имениннику надолго.

Красивые стихи с днем рождения будут уместны всегда и во все времена. Придумайте или закажите смешной или трогательный стих, пусть он будет небольшим, зато написанным от души. Если ничего не приходит на ум, воспользуйтесь помощи Сети. В Интернете всегда найдется поздравление на любой вкус.

Что делать, чтобы обувь не скользила | Самые дорогие в мире породы собак

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!