Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Необычный свадебный букет

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2414 дня назад (14 сентября 2017)
0
Голосов: 0
  

Каждая невеста стремится выделиться и заказать оригинальный букет, непохожий на традиционные композиции. Оригинальный свадебный букет подчеркивает вкус и творческий потенциал молодой девушки. Объяснить задумку профессиональным флористам гораздо проще, чем ее осуществить. Для создания такой композиции обращайтесь к опытным специалистам, готовым не только составить букет по фото, но и дать критику той или иной идеи. Совместными усилиями вам удастся создать необычный букет невесты за короткий срок.

Букет из фруктов и овощей

Для осеннего свадебного букета актуальны украшения в виде миниатюрных яблок, граната, киви, лайма или апельсинов. Фруктовое наполнение уместно для тематической свадьбы в ярких тонах. Аромат свежего винограда или грейпфрута порадует невесту и придаст уверенность. С фруктами будут отлично смотреться розы, каллы, орхидеи и фрезии.

Добавить остринку в традиционный букет невесты можно и с помощью красного перчика, декоративной капусты, минитыквы или яркой моркови. Для этого лучше выбрать полевые цветы с маленькими бутонами. Ромашки, подсолнухи, васильки, герберы, мак, чертополох будут отлично сочетаться с овощами.

Свадебный букет с ягодами

Летом при составлении свадебной композиции флористы используют сладкие ягоды и плоды гиперикума. Они сочетаются с тюльпанами, каллами, розами, ирисами и хризантемами. Красный гиперикум делает букет ярче и интереснее. Здесь вы можете посмотреть, как композиции с калиной сочетаются с алыми розами, маками, эустомой. Необычно выглядят белоснежные композиции с темной или зеленой ежевикой. Ягоды рябины отлично гармонируют с осенними листьями, герберами и яркой гортензией. Для тех, кто любит сладкие ароматы, подойдет свадебный букет из свежих цветов и клубники. Она украсит даже самую незамысловатую композицию из ромашек или альстромерий.

Букет из цветов и конфет

Дополнить живые цветы можно конфетами, леденцами и даже зефиром. Такой вариант больше подходит юной девушке. Сладкие атрибуты придают легкость и романтизм всему образу. Свадебный букет из конфет предназначен и для зимней свадьбы. Вам не придется переживать за состояние композиции. Дополните ее кружевными лентами, прозрачными нитками, бусинами или декоративными фигурками сердец или голубей.

Букет из конфет останется вам после торжества и еще долго будет напоминать о прекрасной свадебной церемонии. Со сладостями хорошо смотрятся небольшие тюльпаны, кустовые розы, лилии, орхидеи или анемоны. Не бойтесь экспериментировать, ведь свадебный букет - есть отражение вашей индивидуальности.

Что собой представляют курсы маникюра и наращивания ногтей? | Выгодно сбываем столовое серебро

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!