Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Невеста беременна: нюансы организации и проведения свадьбы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3113 дня назад (17 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Безусловно, свадьба – это одно из ярчайших событий в жизни любой женщины. Однако это торжество сопровождается не только радостью и положительными эмоциями, но и хлопотами, заботами, которые не всегда являются приятными. Подготовка к свадьбе значительно усложняется в том случае, если невесту в скором времени ожидает не менее радостное событие: рождение ребенка.

Компания "START" рада предложить огромный выбор свадебной обуви оптом. Актуальные модели по приятным ценам обязательно понравятся даже самым взыскательным невестам!

В этом случае важно продумать и учесть каждую мелочь. Ведь необходимо организовать не просто красивое и веселое мероприятие. В первую очередь, необходимо все сделать так, чтобы женщине и ее будущему малышу было удобно и комфортно на протяжение всего дня.

Выбираем время и место

Прежде всего, необходимо определиться со временем проведения свадьбы. Большинство невест стараются запланировать мероприятие на первый триместр, то есть на то время, когда животик еще незаметен. Однако тут все зависит от состояния будущей мамочки: первый триместр нередко сопровождается сильным токсикозом, который легко может испортить такой важный день. Поэтому самым лучшим временем будет все-таки второй триместр. Токсикоза уже не будет, для «прелестей» последних трех месяцев время также еще не наступило. Животик уже есть, но он еще небольшой и его легко скрыть за платьем подходящего фасона.

Определившись с датой свадьбы, необходимо будет тщательно подобрать место проведения и меню. Ресторан лучше всего выбирать тот, в котором будет отдельная комната для отдыха. Ведь как бы хорошо невеста не чувствовала себя, ей все равно понадобится место, где она сможет отдохнуть и восстановить свои силы. Что касается меню, то полностью составлять его под потребности невесты не стоит. Но несколько блюд обязательно должны отвечать всем нуждам беременной.

Важные мелочи

Отдельно стоит сказать про образ невесты. Продумать его, конечно, стоит заранее. Но вот покупку всех необходимых элементов: белья, платья, туфель, лучше всего отложить. Ведь за несколько месяцев подготовки к свадьбе у невесты может увеличиться грудь, вырастет животик, да и ножки за счет отеков могут увеличиться на размер. Не стоит экспериментировать с макияжем. Лучше всего сделать легкий мейкап с помощью уже проверенной косметики, которая не вызовет аллергии.

В сам день свадьбы необходимо будет позаботиться о том, чтобы у невесты под рукой была запасная пара удобной обуви, а также аптечка, в которой должны быть но-шпа, термальная вода, влажные салфетки.

Если невеста все же чувствует себя не лучшим образом и здоровье ее и малыша находится под угрозой, то стоит подумать о том, чтобы отложить мероприятие до рождения ребенка.

Пусть ВАША свадьба будет счастливой!
А если наутро с похмелья за руль? | Подарки: что подарить начальнику?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!