Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О чём необходимо знать, создавая интернет-магазин постельного белья?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1926 дней назад (10 января 2019)
0
Голосов: 0
  

Постельное бельё относится к одной из покупаемых в Интернете категорий товаров. О причине нечего и гадать: низкие цены, да и ассортимент даст сто очков вперёд любому реальному магазину постельного белья. К тому же, новинок немало: к услугам потребителя и спецэффекты, и благородная лаконичность, и детская тематика.

Ассортимент вкупе с доступными ценами, которые неизменно повлекут за собой стабильный спрос - это, конечно, хорошо. Но и при столь благоприятном раскладе товар требует активного продвижения, хотя бы ввиду неслабой конкуренции.

Создание сайта

Поэтому, первая задача, которую необходимо поставить перед собой будущему владельцу интернет-магазина постельного белья - отразить натиск конкурентов и спокойно продвигать собственный сайт. Легко сказать! А сделать, конечно, гораздо труднее, но в целом вполне возможно.

Настоятельно рекомендуется продумать название домена. Красивый, а главное, тематический веб-адрес, как минимум, интригует и на мысли о характере ассортимента однозначно наводит.

Затем следует подумать о хостинге. Для того, чтобы зарегистрировать хостинг, лучше сделать выбор в пользу известной и солидной компании, хорошо себя зарекомендовавшей и способной предложить взаимовыгодные условия сотрудничества.

Следующий шаг - выбор CMS, т.е. системы для создания интернет магазина и контроля его работы. Главными критериями при выборе такой системы является: простота в обращении, возможность интегрировать 1С, возможность SEO-продвижения.

Организационные моменты позади. Теперь можно приступить к самой приятной части - к дизайну площадки. Платформа, специализацией которой яляется постельное бельё, должна выглядеть нежно, изысканно, при этом оригинально. Дизайн требует тщательной проработки - он и глаз должен радовать, и навевать мысли о сне, отдыхе, уюте, неге. Словом, покупая бельё, человек должен предвкушать его использование.

Сайт создан. Что дальше?

Самая существенная часть - наполнение сайта товаром. Ассортимент должен быть самым разнообразным. От экономичного ситца до элитного сатина, шелка, льна. От белья кипенно-белого до глубоких тёмных тонов. Не считая, разумеется, принтов и уже упомянутых спецэффектов. Владельцам интернет-магазинов необходимы оптовые закупки от проверенных производителей. Мы рекомендуем постельное белье оптом из Иваново. Это белье наиболее конкурентноспособно на российском рынке. Качественное и красивое, оно удовлетворить любые запросы.

Большое количество товаров требует наличие программы 1С "Предприятие". Программа обеспечит удобную загрузку и отгрузку партий товара, а также работу с ним.

Желательно наличие нескольких вариантов доставки: почтовая, курьерская или доставка посредством логистической службы.

И, конечно, система оплаты - наложенный платёж, оплата картой и т.д.

Успехов ВАМ!
Как превратить хобби в бизнес | В чем отличие высшего образования в СНГ и США?

Читайте также: