Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О чем говорят числа, приснившиеся во сне?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2848 дней назад (8 июля 2016)
0
Голосов: 0
  

Человек спит приблизительно треть своей жизни. Нередко в голове спящего человека рисуются различные картинки, иногда целые захватывающие сюжеты, бывает, снятся пугающие и даже страшные вещи.

Люди с давних времен пытаются разгадать тайные значения снов. Психологи и неврологи проводили много исследований, но, тем не менее, четкого ответа и мнения в отношении снов нет.

Почему снятся те или иные цифры? Есть мнение, и оно кажется наиболее правильным, что если снятся размытые хаотичные цифры, это указывает на неуравновешенное психологическое состояние человека. Огромная усталость человека, страх и волнение перед каким-либо особым событием, тревожное состояние – все это может быть причиной возникновения непонятных сновидений, в виде цифр.

Не стоит таким сновидениям придавать весомое значение, нужно всего лишь хорошенько отдохнуть, возможно, взять выходной. В отдельных случаях, если состояние не улучшается, следует обратиться к специалисту.

Но как объяснить четко произнесенные кем-то во сне цифры или нарисованные, если человека ничего не беспокоит и он психологически стабилен? Разные сонники толкуют цифры по-разному. В любом случае, стоит запомнить их. Они могут означать какой-либо номер, дату, число, которое имеет отношение сейчас или в будущем к жизни человека.

Цифра «0»  - может означать впустую потраченное время, отсутствие результата.

Цифра «1»  - может указывать на одиночество в личной жизни или в каком-то деле.

Цифра «2»  - двоякость ситуации, обретение пары.

Цифра «3»  - сложности в отношениях с любимым человеком, соперница (соперник).

Цифра «4»  - работа, проделанная впустую.

Цифра «5»  - мысли, спорные вопросы.

Цифра «6»  - обман в любви. Разочарование.

Цифра «7»  - удача во всех начинаниях.

Цифра «8»  - бесконечность, положительное решение вопроса.

Цифра «9» - встреча, случайное знакомство, интим.

Не стоит придавать этим значениям особое внимание. Современный Сонник утверждает, что цифры во сне следует запомнить, поскольку они станут удачными для этого человека.

Наверняка каждый человек обращал внимание, что то или иное число является счастливым для него. На подсознательном уровне этот человек будет связывать это число с положительными событиями и таким образом программировать себя на позитив. Поэтому так важно думать о чем-то хорошем и не ждать плохих событий после того, как приснятся цифры.
Как улучшить энергетику рабочего места? | Как правильно дегустировать вино

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!