Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О чем расскажет любимый парфюм

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2291 день назад (11 января 2018)
0
Голосов: 0
  

Чаще всего мы выбираем аромат духов интуитивно. Между тем, психологи и специалисты по ароматам утверждают, что любимый парфюм может многое рассказать о человеке.

Сегодня существует множество возможностей приобретать качественные духи по весьма демократичным ценам. Мы рекомендуем приобретать разливные духи в магазине royalparfums.com.ua. Здесь вас порадуют и качество продукции, и цены на нее.

Специалисты в области ароматов разделили запахи по группам. Поэтому выбор базовых ноток из той или иной группы может «выдать» некоторую информацию о своем «владельце».

Аромат свежести

Оттенки аромата горной свежести, свежести воздуха

Человек, выбирающий такие запахи, в полной гармонии со своим «инь и янь». Скорее всего, он городской обитатель, но очень любит природу. Стремится «не выходить» из компании и увлекается модными тенденциями. Если такой человек возьмется за творчество, то результат будет скорее авангардным. Романтические отношения ему нелегко завести, поскольку «свежие ароматы» сильно уж любят свободу.

Аромат Востока

Оттенки аромата ванили, мускатного ореха, черного перца, амбры и других специй

Поклонника этих запахов выделяет из толпы образованность, хорошая ухоженная и эффектная внешность, творчество, коллекционирование. Такой человек предпочитает одиночество, очень ценит традиции, поэтому главный стиль – это классика как на работе (хай-тек не для них), так и в личной жизни (свадьба в лучших традициях с белым платьем).

Аромат цитрусовых

Оттенки всех цитрусовых

Люди-перфекционисты, стремятся, чтобы все было идеально. Для них очень важна дисциплина, ценят организованность.

Аромат фруктов

Оттенки ароматов таких фруктов, как малина, смородина, персик, арбуз, дыня

«Представители» этих ароматов люди компанейские, непредсказуемые экстраверты, но отличаются надежностью, хорошим чувством юмора и умением работать в команде. Эти люди очень романтичны, легко знакомятся с новым человеком и проявляют первыми инициативу.

Древесный аромат

Оттенки ароматов дерева сандала, кедра

Люди с такими ароматами очень элегантны и сдержаны, имеют тонкий вкус и чувство стиля, любящие традиции. Им свойственны осторожность и самообладание в сложных ситуациях.

Аромат леса («запах зелени»)

Оттенки аромата мха, листьев, зеленой травы, утренней росы

Выбор таких ноток запаха характерен для людей, которые следят за своим телом, занимаются спортом, а также любят садоводство и отдых на природе.

Аромат моря, океана

Оттенки ароматов море, морские водоросли, река, поросшая ряска в пруду, дождь

Возможно у таких людей клаустрофобия – боязнь закрытого пространства, поэтому такие запахи ассоциируются у них с пространством без границ, со свободой. Обладатели этих ароматов украшают себя как можно меньше, а в одежде предпочитают минимализм.

Аромат цветов (белые цветы)

Оттенки ароматов цветов жасмина, лилий, гардений, фрезий

Поскольку эти ароматы – выбор женщин, то такие представительницы прекрасного пола любят все и везде украшать, по натуре верны и очень общительны, но друзьями для них являются немногие.

Аромат цветов (букет)

Оттенки жасмина и роз

Обладательницы таких запахов – очень радушные хозяйки, имеют страсть к коллекционированию и декору всего и всех. Любительницы всех цветочных ароматов имеют свою точку зрения насчет всего. Как поклонницы ароматов белых цветов, так и букетов – такие женщины часто впадают в крайности: либо готовы горы свернуть, либо вообще у них опускаются руки.

Аромат напитков и пищи

Оттенки ароматов кофе, чая, шампанского, портвейна, виски и др., а также сырные, инжирные, рисовые, финиковые нотки запаха

Выбор таких запахов характеризует людей очень отважных и смелых, стильных и непредсказуемых, а также одухотворенных, но нередко замкнутых в себе.

Таким образом, при разговоре с другим человеком можно сделать некоторые выводы о нем из самого аромата, который исходит от человека.
Что подарить необычного? | ATOP Studio - аренда залов под фотостудию и проведение мероприятий

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!