Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Обновляем свой парфюмерный гардероб

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2053 дня назад (11 сентября 2018)
0
Голосов: 0
  

В наше время представительницы прекрасного пола не могут обойтись без духов. Духи являются, несомненно, частью парфюмерного гардероба женщин. И выбирать парфюмерию необходимо тщательно.

Как выбирать парфюм

Ароматы духов – это запах нашего тела и поэтому при их выборе не стоит торопиться. Выбирайте аромат, с которым вам будет комфортно, удобно. Выбор желательно производить в соответствии с вашим гардеробом. Также не стоит доверять выбор ваших духов кому-то другому. Стоит всегда помнить, что для одних один и тот же аромат духов будет прекрасным, а для других совсем наоборот - вызывать раздражение.

Покупайте духи только в специализированных магазинах. Вот парфюмерия в Харькове, в магазине представлены более пятисот ароматов, среди которых вы обязательно отыщете свой любимый.

Духи должны подчеркивать вашу индивидуальность, стиль и образ жизни. Старайтесь подбирать духи соответственно мероприятиям вашей жизни: похода на вечеринку, на работу, поездки в путешествие, отдыха.

Как наносить и хранить парфюм

Не забывайте о том, что процесс нанесения духов на ваше тело должен быть очень аккуратен и осторожен. Прежде чем распылять духи, необходимо убедится в отсутствии аллергических реакций на данные ароматы.

Старайтесь использовать для определенной одежды один и тот же аромат духов, при смешивании разных ароматов может получиться невыносимый запах.

Не стоит наносить на одежду духи, от них могут остаться пятна, как итог испортите и одежду, и свое настроение.

Не стоит выливать на себя сразу большой объем духов, резкий запах будет неприятен и вам и окружающим, находиться в коллективе с таким запахом станет наказанием, и вызовет кучу негативных эмоций со стороны сослуживцев. Нескольких нажатий на разбрызгиватель будет достаточно.

Если вы используете духи с резким запахом, то необходимо выбрать косметику с менее резкими запахами. Иначе ваши ароматы смешаются, и запах получится довольно-таки специфическим.

Воздействия таких факторов, как свет и высокая температура, неблагополучно отразится на качестве и дальнейшем использовании духов. Поэтому нельзя держать их на подоконниках, возле батарей. Флакон с духами всегда должен быть плотно закрыт, до конца завинчена крышечка флакона.

Будьте всегда неповторимыми, аромат вашего присутствия должен оставлять приятные воспоминания о вас, связывать вас с чем-то уникальным, нежным, единственным. Правильно подобранные ароматы должны приносить для вас позитивную энергию, бодрость и гармонию. Придерживаясь простых рекомендаций, вы будете всегда на высоте!
Мастер-класс по вязанию снуда для начинающих | Первые шаги в подготовке свадебного торжества

Читайте также: