Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Одри Хепберн вернулась на экраны

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4048 дней назад (27 февраля 2013)
+2
Голосов: 2


Легенда кинематографа, красавица Одри Хепберн вернулась на экраны. Несмотря на то, что прошло уже двадцать лет, как актрисы нету с нами, благодаря современным компьютерным технологиям телевизионщикам удалось снять рекламу с её образом.

Красавица Одри «снялась» в рекламе шоколада. Разрешение на рекламный ролик создатели видео получили от сыновей великой актрисы. «Мама очень любила шоколад и с удовольствием снялась бы в его рекламе» - сообщили они.

Реклама снята в стиле фильмов, наиболее значимых и ярких в актерской карьере Хепберн. Так, место действия напоминает итальянское побережье Средиземного моря, как в картине «Римские каникулы» (1953), за который актриса была удостоена таких престижных наград, как премия Британской академии, «Золотой глобус» и «Оскар». Кроме того, в рекламном ролике использована музыка из культовой ленты «Завтрак у Тиффани» (1961).

Реклама станет настоящим подарком не только любителям шоколада и ценителям кино, но и всем остальным телезрителям. Наблюдать как уточенная и хрупкая большеглазая Одри лакомится шоколадом – поистине незабываемое зрелище. Не исключено, что эта реклама положит начало громким возвращениям голливудских легенд прошлого, и вскоре мы увидим «оживших» Грейс Келли, Элизабет Тэйлор, Кэри Гранта и других звезд.
До чего доводит любовь к искусственному загару | Духи собственными руками

Читайте также:

Северянка # 27 февраля 2013 в 18:10 0
Заметно, конечно, что "компьютерная технология"... laugh Но красиво.
Пересвет # 27 февраля 2013 в 18:17 0
Мне тоже понравилось..нежно и ненавязчиво..
Мимичка # 27 февраля 2013 в 18:17 0
уже в рекламе покойники участвуют. нету чтоли здоровых и живых?? сыновья заработают денежку, можно их понятъ
lelikova # 28 февраля 2013 в 04:25 0
А что делать, если лучше чем Одри ни кто на эту роль не подходит? Мне тоже очень понравилось, к тому же я поклонница и актрисы и шоколада zst А современная реклама, на мой взгляд, слишком навязчива и агрессивна.
Sava # 28 февраля 2013 в 14:13 0
Мне и Одри, и  Грейс, и Элизабет нравятся, но как-то не по себе малость... Рекламный ход интересный, но наверняка и противники найдутся.