Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Оформление торжества воздушными шарами: свадьба, выписка из роддома, детский праздник и многое другое

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1583 дня назад (18 ноября 2019)
0
Голосов: 0
  

Воздушные шары всегда придают празднику ощущение легкости и уносят в детство. Именно поэтому свадьба, выписка из роддома, дни рождения, детские мероприятия так часто украшаются композициями из воздушных шаров. Какие украшения сегодня наиболее популярны? На что обратить внимание при украшении мероприятия? Попробуем разобраться в этой статье.

Какие мероприятия обычно украшают воздушными шарами

Практически любой праздник или торжественное мероприятие можно украсить композициями или одиночными воздушными шарами. Особенно часто такие украшения используют для:

  • свадеб;
  • выпускных вечеров;
  • дней рождения;
  • открытия выставок/салонов/магазинов;
  • корпоративных праздников;
  • выписки из родильного дома;
  • романических событий.
  • Для каждого случая найдется подходящий вариант.

    Какие композиции из воздушных шаров уместны для того или иного события

    Свадьбы  чаще всего украшают оригинальными арками из гелевых шаров. Выбор цвета зависит от вкусовых предпочтений жениха и невесты, а также от стиля свадьбы. Часто для этого праздника выбирают белые, нежно-персиковые, мятные, голубые, серебристые, золотые шары. В композиции может быть несколько разных, хорошо сочетающихся между собой оттенка.

    Для выписки из родильного дома  часто выбирают фольгированные шары в виде детской коляски или пупса, уместны обычные шары в розовом или голубом цвете, а также шары с именем новорожденного или с его датой рождения, весом и ростом.

    Для детского дня рождения  идеально подойдут шары-цифры, фигурки сказочных персонажей, любых мультипликационных героев - Маши и Медведя, Человек-Паука, Трех Котов, Пони, Клоуна, Микки Мауса.

    Если торжественное события намечается у предприятия , то обычно заказывают воздушные шары в корпоративных цветах. Обычно это довольно строгие минималистичные композиции.

    Для романтического события  идеально подойдет букет из шаров в форме ромашек. Также уместны будут красные шары в форме сердца.

    Почему стоит выбирать украшение воздушными шарами

    1. Современные воздушные шары совершенно безопасны, их можно использовать на любых мероприятиях, включая детские праздники. Чтобы быть уверенным в безопасности, при оформлении заказа обязательно попросите гигиенический сертификат. У уважающих себя фирм он имеется.
    2. Украшения из воздушных шаров дешевле, чем, например, цветочные композиции. Даже масштабные украшения не будут стоить дорого.
    3. Воздушные шары -  это ощущение праздника и радости, они очень порадуют ваших гостей.

    Яркого ВАМ праздника!
    Тенденция последних лет - свадьба за границей | Магические свойства розы

    Читайте также: