Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Организация свадьбы в стиле джинс

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2883 дня назад (3 июня 2016)
0
Голосов: 0
  

Особенной популярностью пользуются в наше время оригинальные свадьбы. Своей уникальностью они оставляют яркий след в памяти и молодоженов и гостей. Кажется, что может быть банальнее и проще джинсов? Но и эту тему можно интересно обыграть.

В первую очередь можно быть уверенными, что немного пар молодоженов встретится вам в джинсовом облачении. Классические белые платья более привычны, а потому не так интересны. В костюмах и шикарных платьях далеко не так комфортно чувствуют себя жених и невеста, как в удобной джинсовой паре.

Ко всему прочему, это очень экономный вариант, потому что нет необходимости приобретать специально для одного дня пафосные, как молодой паре, так и приглашенным, наряды. Украшения могут быть выполнены своими руками в том же джинсовом стиле. Букет невесты тоже в этом случае не должен быть пафосным и городим. Флористы службы FlowerStudio с удовольствием предложат вам яркие букеты из солнечных гербер, романтичных тюльпанов или ирисов. Они безупречно впишутся в джинсовое свадебное настроение. В FlowerStudio обязательно найдется подходящий именно вам букет.


Фотосессия окажется гораздо приятнее и разнообразнее, ведь не нужно заботиться о белоснежной чистоте платья, движения более раскованы. Выбор мест для памятных фотографий увеличивается. Использование оригинально украшенных джинсовой тканью мелочей вроде зонтов, фужеров и так далее добавит разнообразия и подчеркнет необычность и торжественность события.

Исполнение и вручение приглашений важный момент, как вы их оформите, зависит только от вашей фантазии. Можно распечатать на заказ, выдержав оформление в джинсовом стиле. Можно выполнить самостоятельно, используя джинсовый материал для аппликаций или бантов для украшения. Вы наверняка с удовольствием вдвоем будете изготавливать эти волшебные кусочки бумаги, рассказывающие друзьям о вашем счастье и одновременно, таким образом, сообщите им о теме свадьбы.

Конечно, выбор свадьбы в стиле джинс не говорит о том, что вам нужно приходить на собственный праздник в привычных потертых штанах. Дизайнеры предлагают огромный выбор необычных нарядов из джинсовой ткани, подходящих как раз для вашего торжества. Замечательно смотрятся пышные в несколько слоев юбки в паре с корсетом, туго зашнурованным. Чудесно будет выглядеть плавный переход цвета – от белоснежного к эффектному синему.

Для молодожена выбор можно остановить на белоснежной рубашке в паре с голубыми или синими джинсами. Прекрасным завершением образа послужит аксессуар в виде бутоньерки из джинсовой ткани или ковбойская шляпа.

Само торжество можно провести на лоне природы, оформив шатер или домик в выбранном вами стиле. Тамаду превратить в шерифа, устроить конкурсы на меткость, поиск украденной невесты обыграть, как поимку преступника, заказать музыку кантри и ваша свадьба станет самой уникальной.
До чего дошел прогресс: высокотехнологичная одежда сегодня | Пять лучших камней для серебряного кольца

Читайте также:

Винни # 3 июня 2016 в 09:52 0
симпатично.. но сомневааюсь что такая свадьба выйдет дешевле классического варианта
Пересвет # 3 июня 2016 в 10:41 0
Когда-то мой Артем сказал.что у него не будет обычной свадьбы..надеюсь.с возрастом он дозреет..потому что.я не хотела бы.чтобы жених выглядел,как на фото))
Ариана # 3 июня 2016 в 14:02 0
А мне все равно, как и что придумает моя дочь со своей свадьбой. И я сомневаюсь, что она выберет что-то классическое. Главное, чтобы за хорошего парня замуж вышла.