Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Организуем пикник - практические советы и правила

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3113 дня назад (17 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Уже совсем скоро на смену солнцу и теплу придут хмурые деньки. И если вы еще не успели устроить пикник, самое время наверстать упущенное! Ведь свежий воздух, теплые лучики солнышка оказывают положительное влияние на организм.

Только организовать все нужно правильно.  Позаботимся о том, чтобы избежать отравления. Это связано с тем, что под теплыми летними солнечными лучами продукты очень быстро портятся. Поэтому следует точно знать, какую провизию брать с собой на природу, а какую оставить дома.

Очень быстро портится рыба, всевозможные колбасы и сыры. Поэтому от них лучше будет отказаться. Если они все же оказались в продуктовом наборе для пикника, то расположите их в тени и по возможности употребите в пищу как можно быстрее.

Так же, выезжая на пикник, абсолютно каждый берет с собой какие-либо напитки. Лучше, чтобы это была минеральная вода или компот из сухофруктов. Ягодные морсы очень быстро портятся и могут стать причиной серьезного отравления. Наиболее оптимальный вариант: опустить все напитки в прохладную воду или же спрятать их в тень.

Идеальным решением для трапезы на природе станет одноразовая посуда. вы можете заказать ее оптом.

Заранее нужно определиться и с местом. Если вы едете с детьми, то удобнее будет выбрать специально предназначенные для этих целей беседки. Там провизия в меньшей мере будет подвергаться нашествию насекомых, по крайней мере тех, которые ползают, а не летают. Да и прямые солнечные лучи не так страшны в подобной ситуации, немного должно выручить наличие крыши над головой.

Ну, а если Вы уж решили воссоединиться с природой и провести время на травке, то позаботьтесь о том, чтобы рядом было затененное место, где вы разместите продукты.

Стоит подумать и об удобной одежде. Самым оптимальным вариантом для выезда на лоно природы станет свободный и легкий наряд, в котором под открытым солнцем не будет жарко. Самое главное - это не забыть надеть головной убор, чтобы не получить солнечный удар. И, конечно же, не забывайте о насекомых, которые только и ждут подходящего момента, чтобы попить свежей крови туристов. Поэтому, собираясь на отдых, не стоит упускать из вида средства, отпугивающие различных мошек, комаров и прочую летающую и ползающую мелочь.

Вот основные правила выезда на природу и если следовать им, то отдых пройдет просто великолепно и без последствий для здоровья.
Экстремальная кухня: экзотическая Фугу | Как сохранить деньги: старинные финансовые приметы работают сегодня

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!