Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Как наслаждаться жизнью: рецепты героев-неудачников из книг и фильмов
0
  

Часто мы хотим посмотреть фильм, чтобы поднять себе настроение и зарядиться от главного героя оптимизмом. Сегодня мы напомним вам истории о героях-неудачниках, которые умеют наслаждаться жизнью. Посмотрите многочисленные фильмы, снятые по этим книгам, и день обязательно заиграет новыми красками!
Интересные факты об обычных американцах
0
  

Многим кажется, что американцы хитрые, злые, неискренние. И русских не любят... Не нужно обобщать! Люди, в основном, везде одинаковые: добрые и злые, умные и глупые, подлые и честные. А вот традиции, взгляды у всех народов разные.
Предсвадебные приметы и традиции
0
  

В один из самых счастливых дней жизни надо помнить, что почти все традиции и обряды свадеб имеют многовековой опыт наших предков и несут собой защиту от дурного глаза завистников и недоброжелателей. Они сформировались для сохранения мира, счастья и любви в семье.
Как организовать свадьбу мечты
0
  

Череда событий нашей жизни окрашена разными красками и эмоциями - радостными, грустными, трогательными, счастливыми. Именно от силы эмоций зависит, останется ли этот день в памяти на долгие годы, или сотрется по прошествии времени.
Выбираем букет для мужчины
0


Когда речь заходит о букете, мы чаще всего подразумеваем, что кавалер вручает цветы даме. Цветы для мужчины, в нашем сознании, чаще всего ассоциируются либо с любимыми артистами, либо с проводами в последний путь. Однако постепенно эта тенденция начинает меняться. Сегодня преподнести в подарок представителю сильного пола букет вовсе не считается моветоном. Традиция дарения цветов мужчинам пришла к нам из Японии. Здесь уже многие столетия развито искусство составления именно мужских букетов. Эту традицию подхватили и представители Западной Европы. Здесь мужчину совершенно не удивит преподнесенный букет.
Как хранить зимнюю верхнюю одежду
0
  

С наступлением тепла все мы сталкиваемся с необходимостью навести порядок в нашем гардеробе. Возникает необходимость достать летние вещи, а теплую одежду спрятать подальше в шкаф. Если с кофтами, свитерами, шапками, шарфами дело обстоит проще, то для верхней одежды необходима специальная подготовка.
Как оставить неудачи в прошлом: несколько восстановительных техник
0
  

Даже взрослый, состоявшийся человек, пряча истинные чувства за сарказмом, лелеет надежду на то, что следующий этап жизни непременно окажется удачнее предыдущего. Конечно, вполне справедливо будет заметить, что каждому воздастся за труды, и личное благополучие зависит от самого индивидуума, однако почему бы не облегчить задачу, оставив проблемы в прошлом?
Особенности женского бизнеса: что предпочитают дамы
0
  

Так исторически сложилось, что бизнес – это мужское дело. Пока женщины были «хранительницами очага», обучались музыке, танцам и не допускались к научному образованию, мужчины вели дела, развивали методы маркетинга и стратегию продаж.
Не желаете ли аперитив? Французы учат правильному употреблению вина во время еды
0
  

Что такое аперитив? Почему-то в обычном обиходе мы не используем ни этот термин, ни сам процесс. А между тем аперитив – это обязательный ритуал во французских ресторанах, и означает он употребление алкогольного напитка перед едой. Кроме этого, существует и такое понятие как дижестив – принятие «горячительного» после пищи. Для чего они нужны и какие напитки следует для этого покупать?
10 практических советов для тех, кто мечтает о собственном деле
0
  

Многие начинающие предприниматели стремятся не только начать реализовывать в жизнь любимое дело, но и получать от этого прибыль. При этом не каждый решается воплотить свои планы в реальность и, рискнув многим, получить не только свою мечту, но и финансовую независимость и благополучие.