Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.3]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Свадебный торт: как выбрать и как подавать
0
  

Свадебный банкет трудно представить без красивого многоярусного торта. Жених и невеста обязательно разрезают его, взявшись за руки, и угощают дорогих гостей. Каким должен быть торт? Как его красиво подать? Разберемся в этой статье.
Говорим "спасибо" красиво
0
  

Кто-то сделал вас довольнее и счастливее, и вы за это признательны. Но просто «волшебное слово» в ответ кажется банальностью? Тогда следующие советы для вас:
Навыки наемного работника, которые пригодятся при создании своего бизнеса
0
  

Сегодня человек нередко отказывается от привычной работы по графику и решает начать собственное дело, желая обеспечить себе финансовую независимость. В таких случаях нередко кажется, что наступает абсолютно новая жизнь, в которой приобретенные прежде навыки окажутся невостребованными, однако такое мнение является весьма ошибочным. Многое из того, чему человек успел научиться за время пребывания на государственной работе, пригодится ему и при ведении бизнеса.
Что подарить человеку, которого все есть
0
  

При приближении какого-либо праздника нередко у многих людей встает вопрос о выборе подарка. Что уж говорить о том, когда нужно выбрать подарок богатому человеку, у которого в принципе уже все есть. У многих людей есть такие знакомые и выбор загоняет в тупик.
Топ-10 заработка в интернете
0
  

Во время технического прогресса, набирает популярность работа в интернете. Ведь зарабатывать в сети сейчас может абсолютно каждый. Работа в интернете может стать, как первой работой для подростка, как дополнительный заработок студенту или домохозяину, как полноценная работа. В этом топе представлены 10 работ в сети, которые наиболее популярны сейчас и могут принести хороший доход.
Модные направления стилистики современных свадеб
0
  

День свадьбы, наверное, один из наиважнейших дней в жизни молодоженов. Поэтому вполне понятны их желания устроить грандиозный праздник и сделать его незабываемым, как для себя, так и для гостей. Одно из важнейших решений в процессе подготовки - выбрать стилистику торжества? Какие темы наиболее популярны в последнее время? Расскажем в этой статье.
Опьянение. Как избежать?
0
  

Во время празднования юбилеев, корпоративных вечеринок, дней рождения, да и просто обычных посиделок с употреблением спиртных напитков обычному человеку сохранить ясность ума и полный самоконтроль довольно тяжело. К этому необходимо подготовиться заранее. Из этой статьи мы узнаем, как во время бурного и весёлого застолья можно пить и оставаться в то же время в здравом уме.
Тонкости покупки земельного участка в Бишкеке
0
  

Главным и решающим вопросом в строительстве загородного дома является правильный выбор и покупка земельного участка. Как потратить деньги без особого риска, приобретая новый участок? Каким нюансам выделить особое внимание, чтоб в дальнейшем избежать непредвиденных ситуаций? Сейчас подробно рассмотрим все интересующие вопросы.
Полезные советы студентам во время сессии
0
  

"От сессии до сессии живут студенты весело" — эту фразу слышал каждый, с ней согласится любой взрослый человек, но какой же стресс переживают молодые люди в период сессий?
Новогодние подарки по Зодиаку
+1
  

С  самого детства мы ждем наступления Нового года. В доме пахнет  мандаринами и елкой, а мы все в ожидании подарков. Как известно,  наступающий год – год Козы. Так как коза – домашнее хозяйственное  животное, то и подарки на Новый год должны быть соответствующими. Они  должны быть практичными и с большой пользой для владельца. Поэтому перед  тем как выбирать подарок нужно задуматься, а нужна ли эта вещь  человеку, какую она принесет пользу? Перед тем как выбрать подарок для  своего ребенка, попросите малыша написать письмо старику Морозу, в  котором он опишет что бы он хотел получить под елку. Коллегам и соседям  нужно дарить недорогие, простенькие подарки. Например, диски любимых  исполнителей или с любимыми фильмами, книги, елочные красивые игрушки,  пачка чая или кофе, чашки.