Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.67]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Тройняшки: 80 лет спустя
+1

  
В 1933 году Дорис О'Доннелл очень тяжело переносила беременность. Врачи склонялись к тому, что она носит под сердцем двойняшек.
Основные правила кошачьего этикета
+1


1. Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя - тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!
Как подают кофе в разных странах
+1


Мало кто из жителей нашей планеты не начинает утро с горячего напитка. Одними из самых популярных утренних напитков являются горячий шоколад и чай. Сейчас по всему миру все большей популярностью пользуется аргентинский мате. Некоторые люди пьют причудливые смеси яблочного уксуса, трав и меда. Однако во всех странах мира кофе является главным утренним напитком. Хотя растение, дающее кофейные зерна, является выходцем из тропической восточной Африки, два основных сорта кофе - Coffea arabica и C. canephora или C. Robusta – выращиваются почти во всех тропических регионах мира. Ведущими производителями в настоящее время являются Бразилия и Вьетнам, и ежегодно они выпускают более 150 миллионов 60-килограммовых мешков кофейных зерен. Потребление кофе растет, и в настоящее время кофе занимает второе место в списке самых востребованных товаров после нефти.
Трюки продавцов
+1


1. Наше восприятие зависит от цены, которую мы увидели первой

Вы зашли в магазин и увидели дизайнерскую сумку за $1000. «Штука баксов за какой-то мешок??» Вы будете невероятно возмущены. Пройдя дальше, вы видите отличные часы за $300. Это дорого! Часы могут стоить дешевле! Но вам кажется, что это вполне нормальная цена, потому что вы сравниваете её с первой увиденной вами. Таким образом, магазины могут правильно расставлять товар, чтобы направить ваши мысли в нужное русло.

7 чисто русских жестов
0


Почему мы рвем на груди рубаху, бросаем оземь шапку и показываем кукиш? Расшифровываем русский народный язык жестов.
Самые красивые домашние кошки
+2


Конечно же на вкус и цвет товарищей нет, но все же кошатникам, думаю, приятно будет посмотреть на красивые фотографии красивых пород домашних кошек)

Подборка из 25 удивительных домашних пород кошек, каждая порода по-своему уникальна и имеет свои отличительные черты. Кому-то понравится ангора, кто-то предпочтёт мао, в любом случае, вы увидите много красивых кошек!
Животные на стероидах
0


Соревнования по бодибилдингу среди мужчин и женщин  уже не вызывают такого ажиотажного интереса, как несколько десятков лет назад.
Ароматы соблазна
0


Компоненты эфирных масел обладают гормоноподобной структурой.

Так почему бы этим не воспользоваться?

Эфирные масла, при правильном с ними обращении, способны усилить нежность и страсть. Увести вас в мир грез и чувственных наслаждений.
Самые дорогие свадьбы XXI века
0



Ни для кого не секрет, что традиция свадебных гуляний постепенно отмирает, и современные молодожены стремятся найти деньгам более разумное применение. Впрочем, на сильных мира сего эта тенденция не распространяется: для них вступление в брак по-прежнему служит поводом лишний раз продемонстрировать свое могущество. Так было всегда и, видимо, будет впредь: к примеру, свадьба принца Чарльза и Дианы Спенсер в 1981 году обошлась государственной казне почти в £3 млн. Но сегодня ставки заметно возросли.
10 заповедей идеальной жены
+2
В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким написал "10 заповедей идеальной жены":



1. Не буди его, когда он спит.