Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.68]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Духи собственными руками
0


Если Вам хочется поэкспериментировать, а возможно и сэкономить, то собственноручно изготовленные духи - Ваш выбор.

Итак, приготовим духи в домашних условиях.
Одри Хепберн вернулась на экраны
+2


Легенда кинематографа, красавица Одри Хепберн вернулась на экраны. Несмотря на то, что прошло уже двадцать лет, как актрисы нету с нами, благодаря современным компьютерным технологиям телевизионщикам удалось снять рекламу с её образом.
До чего доводит любовь к искусственному загару
0


Искусственный загар превратил жизнь американской семьи в настоящий кошмар: женщина, не вылезающая из солярия, стала причиной увольнения супруга с работы и издевательств над своими детьми в школе.
По словам жительницы Нью-Джерси Патриции Крентсил, она с ранних лет стремилась сделать себя красивой при помощи загара.
Фотографии детенышей в материнской утробе
+1


Эти удивительные фотографии детенышей дельфинов, акул, собак, пингвинов и слонов являются кадрами из фильма «Extraordinary Animals in the Womb» производства «National Geographic».

Автор фильма Питер Чинн (Peter Chinn) использовал комбинацию трехмерных просмотров ультразвукового исследования, компьютерную графику и видео с крошечных камер, чтобы запечатлеть процесс от оплодотворения яйцеклетки до рождения малышей. Это самые детальные изображения эмбрионов животных, когда-либо сделанные.
Любителям японской кухни посвящается
0


Подборка фотографий блюд, сделанных в одном небольшом ресторанчике Токио.
Людям со слабым желудком лучше воздержаться от просмотра)
Любителям поумничать: 14 слов, которые можно ввернуть в разговор)
+2
Как часто мы сталкиваемся с тем, что хотим донести до другого человека какую-то мысль, но не находим нужного слова! А ведь оно, это слово, может и есть, однако знает о нем далеко не каждый. Мы решили помочь вам и составили список названий вещей и понятий, знанием которых вы можете блеснуть при первой же возможности.  
Глабель



Обозначение участка на лице человека, расположенного между бровями
Такая многогранная мята
+2


Различные травы и приправы можно использовать не только для придания особенного вкуса чаю или еде, для многих из них вариантов применения куда больше. О некоторых из них вы, возможно, даже не догадывались. Сегодня поговорим о мяте. Эта трава не только обладает превосходным свежим ароматом, но и может выручить вас в очень многих ситуациях.
Угадайте, сколько лет красавчику?
0


На него заглядываются многие молодые красавицы, но он любит одну-единственную, свою 33-летнюю жену, ради которой прошел через многое.
Королева бурлеска
+1
Дита фон Тиз не стесняется называть себя стриптизершей, поскольку именно так называется то, что она делает вот уже 20 лет подряд, и то, благодаря чему она прославилась. Хотя известность урожденной Хизер Рене Суит из штата Мичиган принесло не обнажение на сцене, а образ дивы 40-х годов, который она выбрала себе, когда в 19 лет начала работать танцовщицей в стриптиз-клубе.
Диета по Зодиаку
0

Суть диеты по знакам зодиака Диету по знакам зодиака также называют астрологической диетой. Научный мир не признает астрологию, как полноценную науку. Между тем, этими древними и сакральными знаниями пользуются очень многие люди. Ведь отрицать взаимодействие человека и небесных светил довольно глупо. Например, все знают, что солнечные вспышки негативно действуют на здоровье людей.