Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.7]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
ТОП-5 способов преподнести денежный подарок
+1
  

Сколько раз вы задумывались над тем, что подарить? А сколько раз, так и не сделав выбор, приходилось сконфуженно дарить денежные купюры, ругая себя за то, что не успели купить даже красивый конверт для них? Для того чтобы надолго оставить приятные воспоминания о своем презенте, следует оригинально преподнести его.
Плюсы частных пансионатов для пожилых людей
0
  

Старость подкрадывается незаметно. Часто вместе с цифрами в паспорте увеличиваются проблемы со здоровьем, сужается круг общения, возникает потребность в особенной заботе и реабилитации. Выросшие дети, как правило, не располагают большим количеством времени, чтобы находится возле своих родителей постоянно. Что же делать в сложившейся ситуации, учитывая при этом желания всех членов семьи? Хорошим вариантом может стать частный пансионат для пожилых людей.
Как украсить День рождения
0
  

Как украсить помещение ко дню рождения — этим вопросом задаются многие именинники или их родные, которые хотят сделать близкому человеку приятное. Украшать помещение к празднику на самом деле можно чем угодно, главное, не забывайте применять фантазию и чувство меры. Например, можно сделать транспаранты, на которых вы напишите добрые пожелания своему родственнику или другу. Такие транспаранты обычно делают из ткани или из бумаги. Но не делайте более двух транспарантов, иначе помещение будет казаться перегруженным.
Как выбрать фотографа на свадьбу?
0
  

Выбор фотографа является важной частью подготовки к свадьбе. К этому вопросу стоит относиться внимательно, поскольку полученные в результате фотографии будут еще долго напоминать о дне, когда два влюбленных решили стать одной семьей.
Лучшие букеты по гороскопу
0
  

Женщины любят цветы вне зависимости от того, в какой день они родились. Однако букет, который понравится утонченным Рыбам, может показаться блеклым и невзрачным Львице. Мы расскажем, какой букет подарить избраннице, ориентируясь на ее гороскоп.
Перспективы открытия своего интернет-магазина
0
  

Онлайн-торговля становится все более популярной. Все больше пользователей предпочитают виртуальный шоппинг реальному, ведь, как правило, в интернете проще найти нестандартные вещи по демократичной цене. Спрос рождает предложение, и сегодня открыть свой интрнет-магазин мечтают многие. Однако возникает масса вопросов и страхов. Попробуем разобраться с ними.
Как создать волшебную атмосферу во время празднования Нового года
0
  

В преддверии новогодних праздников каждому человеку хочется отбросить суетливые приготовление и насладиться атмосферой торжества. Однако, не у всех это ощущение праздника вообще возникает. Дело в том, что обыденность утомляет и, к концу приготовлений, ничего уже не хочется, а настроение и вовсе уходит в минус. Как же сделать так, чтобы этого не произошло, а атмосфера стала сказкой для себя, родных, друзей и приглашённых гостей?
Магические свойства розы
0
  

Цветок, гордо носящий звание королевы среди цветов, непременный атрибут богинь красоты во многих культурах мира, самый известный символ красоты — все это о розе. С древнейших времен роза ассоциировалась с женской природой, поскольку энергетика этого растения — нежная и деликатная.
Оформление торжества воздушными шарами: свадьба, выписка из роддома, детский праздник и многое другое
0
  
Тенденция последних лет - свадьба за границей
0
  

Современная молодежь все реже хочет совершить свой свадебный обряд в привычной обстановке государственного учреждения. Многие предпочитают таинство венчания и последующую за ним романтическую вечеринку или массовое гулянье. Поэтому место для такого события выбирается особенно тщательно. Оно не всегда находится на территории нашей страны. В мире масса романтичных мест, где можно провести незабываемую свадебную церемонию.