Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.70]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Очищаем энергетику квартиры
0


Как активизировать благоприятные зоны в доме, квартире с помощью фэн-шуй.


Проводите свой ритуал в течение трех, девяти или двадцати семи дней для лучшего эффекта. Если первоначальная церемония слишком сложна, вы можете упростить свои ритуалы, повторяя в последующие дни только ключевые действия.
Страны по гороскопу
0
А Вы знаете, где Вам лучше всего жить, согласно Зодиаку?

Характер можно определить по типу женской фигуры
0


О характере человека может многое может рассказать, например о характере мужчины расскажут его вкусовые предпочтения, о женском характере расскажет макияж. Оказывается можно определить характер по фигуре женщины.
История дружбы Джеймса и Боба
0


Еще одна из многочисленных трогательных историй дружбы человека и животного. На этот раз главный герой - рыжий кот Боб, которого 5 лет назад встретил бродяга Джеймс.
Комнатные растения, приносящие в дом любовь и счастье
+1
Ваши комнатные питомцы приносят не только эстетическое удовольствие, но и привлекают в Ваш дом счастье и удачу!
Вот самые-самые из них:
Спатифиллум
Бардак в доме притягивает неприятности
+2


Творческий взгляд на вещи, банальная лень или катастрофическая нехватка времени - причин беспорядка в доме может быть сколько угодно. Однако последствия его примерно одинаковы в любом случае.

И психологи, и биоэнергетики, и мастера фэн-шуй в один голос утверждают, что грязный, захламленный дом служит плохую службу его хозяевам, неся неудачи и неприятности во всех сферах жизни.
Несколько миллионов китайских пар поженились сегодня
0


4 января 2013 года в Китае произошел свадебный бум — из-за созвучия цифр в этой дате миллионы влюбленных китайцев решили пожениться именно в этот день.

На языке Поднебесной 2013.01.04 звучит как Люблю и буду любить тебя всю жизнь.
Январь в народных приметах
0


Январь – первый месяц года, зимний месяц полный праздниками и приметами.
Ушли в 2012-м
+1
Високосный 2012 год подходит к концу, и поэтому я хочу показать вам перечень знаменитых людей, которые покинули этот мир в этом году. Смотрим далее звезд, которых мы потеряли навсегда.
Певица Уитни Хьюстон
  
9 августа 1963 — 11 февраля 2012
Бабушкина стряпня из разных уголков мира
0
Бабушка - это тепло, уют и вкусный обед. Фотограф из Италии Габриэле Галимберти (Gabriele Galimberti) решил запечатлеть, чем угощают своих  внуков бабушки из разных уголков мира. Получился милый и занимательный альбом.


Китай. Бабушка: Пан Гуанг Мей, 62 года. Блюдо: жареная свинина с овощами