Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.71]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Специи помогут справиться с негативом в Вашей жизни
+1


Специи придадут пикантности Вашим блюдам, а еще помогут избавиться от негатива и побороть дурные черты в Вашем характере.
2012 - год активности вулканов
0
2012 год подходит к концу. Среди прочего он ознаменован необычной активностью крупных вулканов. Вулканическая активность была зафиксирована в Мексике, России, Гватемале, Новой Зеландии,Чили, Италии и на Гаваях. А на Красном море в результате извержения вулкана даже появился новый остров. Перед Вами подборка фотографий мощнейших извержений 2012 года.

12.03.2012,  вулкан Санта Мария (Гватемала). Пепел разлетался на расстоянии 15 километров от кратера.

Устанавливаем новогоднюю елку на удачу
+1


Мастера Фен-Шуй разбираются во всем, даже в том, куда лучше поставить традиционное рождественское и новогоднее украшение ЕЛКУ.
Как установить лесную красавицу так, чтобы она принесла в дом дополнительное счастье и удачу?
Основные причины смерти в России
+1


За 2012 год такой статистики пока нет. В 2011 году, по данным Росстата, на каждые  100 тыс. населения России пришлось 1353 смерти.
Как сойти за умную
0


Наткнулась на статью с советами американских психологов о том, как произвести впечатление успешной интеллектуалки. Некоторые советы позабавили, к другим возможно прислушаюсь при случае) Собственно, вот что советуют:
Слоненок впервые увидел снег
+1


Берлин атакуют мощнейшие снегопады. В напряженном режиме работает вся снегоуборочная техника, введен режим чрезвычайной ситуации.
Рады лишь дети. В том числе и недавно появившийся на свет обитатель берлинского зоопарка - слоненок. Он с любопытством изучает незнакомую еще субстанцию. А толстый слой подкожного жира не дает малышу замерзнуть.
Подвесные мосты для путешественников с крепкими нервами)
0
Нашла подборку фотографий подвесных мостов. По большинству наверняка проходила бы на дрожащих ногах)

Медный каньон, Чиуауа, Мексика

Пришьем пуговицу на удачу)
0
Носорожка - питомец в семье
0


В одном из заповедников Зимбабве была найдена туша самки носорога, убитого несколько дней назад браконьерами. Убийцы животного были профессионалами - они забрали только рог, оставив все остальное стервятникам.
Неудачники - 2012
0
Год подходит к концу, кому-то в нем повезло, кому-то не особенно. Кто же неудачники этого года?