Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.72]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Коты ангелы
+1

  

Коты с крыльями, которых прозвали ангелами, живут в России, США и Китае. По словам хозяев, они брали самых обычных котят, но после года у котов неожиданно начинали расти крылья.
Алкогольные предпочтения и характер девушки
0


Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.
Самые плодовитые животные
0


Если вы думаете, что самые плодовитые животные - это кролики, то вы просто попали под влияние стереотипа. Беременность крольчихи длится около месяца и она приносит в одном помете обычно 2-8 детенышей (в зависимости от породы).
Множество же других животных размножается куда более ускоренными темпами.
Лунная радуга
+1


И все же природа способна удивлять бесконечно)
Наткнулась на фотографии уникального природного явления - Лунной (или Белой) радуги. Феномен наблюдается всего в нескольких местах в мире водопады в Камберленде (США); Ваймеа (Гаваи); Заилийский Алатау в предгорье Алматы; водопад Виктория (Африка).
Самый старый свадебный торт
0


Самый старый свадебный торт находится в Лондоне и в 2011 году был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.
Это трехслойное великолепие было испечено в семейной кондитерской в 1898 году. Тогда фруктовый свадебный торт был белым и пышным. Однако, по неизвестной уже причине, торт заказчики так и не выкупили. Он на долгие годы остался стоять в витрине в качестве рекламы.
Как преображается мир перед Рождеством и Новым годом
+1
По всему миру уже начинают зажигаться рождественские и новогодние огни. Перед вами небольшая подборка преображений городов.


Праздничный Токио
Самые бессмысленные рекорды уходящего года
0
Перед Вами подборка фотографий, зафиксировавших самые странные, необычные, а порой бессмысленные рекорда 2012 года.



29.11.2012, город Рустави Грузия.
В попытке попасть в Книгу рекордов Гиннесса Лаша Патарая тянет грузовик весом 8,28 тонны левым ухом.
Ливерпульский забег Санта-Клаусов
0


В Ливерпуле традиционно в декабре проходит веселое зрелищное мероприятие - желающие обоих полов, всех возрастов и размеров наряжаются в костюмы Сант и бегут по улицам города. В этом году в забеге приняло участие около 3 тысяч добровольцев.
Классификация интернет-продавцов собственной одежды
0


Сегодня очень часто девушки продают свою одежду (не подошедшую или б/у) с помощью объявлений в интернете. Светить собственное лицо при этом хочется далеко не каждой, а одежду представить нужно. Вот забавная классификация того, как большинство дам выходит из положения.
Встретим 2013 год правильно
+1


2013 - год Черной Водяной Змеи. Как встретить красавицу змею так, чтобы она была к Вам благосклонна? Вот несколько простых советов, которые, если Вы конечно верите, помогут задобрить символ грядущего года и принесут в Ваш дом удачу и благополучие.