Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.73]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Чем заменить продукты в рецептах
0


Иногда, читая рецепты и сопоставляя их с имеющимися в наличии продуктами, мы разочарованно разводим руками. Чтобы таких случаев стало меньше, воспользуйтесь нашим списком взаимозаменяемых продуктов для приготовления различных блюд:
Коробчатая медуза - страшная красавица
+1


Укушенный коробчатой медузой (Box Jelly) человек умирает в течение нескольких минут от остановки сердца, болевого шока или утопления.
Эта австралийская красавица - самое страшное чудовище из известных 30 тысяч видов медуз. Проятивоядия от яда этой медузы не существует.
Край света находится в Дании
+1


Удивительное природное явление могут наблюдать жители и туристы в курортном городе Скаген - самой северной точке Дании.

Здесь встречаются Северное и Балтийское моря. А поскольку вода в них имеет разную плотность, то течения не перемешиваются. Местные жители назвали эту границу на воде "краем света".
На каком пальце лучше носить кольцо
0


Ювелирные украшения могут многое поведать о человеке. Рассказать не только о его вкусе, но и выдать черты его характера, достоинства и недостатки. Это касается и колец. Выбор пальца для ношения кольца зависит от человеческих качеств его владельца.
Нетрадиционное применение сахара
0


Сахар обычно мы используем для приготовления еды и напитков. Но есть и другие, менее традиционные способы его применения.
Фестиваль цветочных скульптур в Голландии
+1


С 1936 года голландском городке Zundert  проводится фестиваль цветочных скульптур.
Около 50 тысяч гостей приехали в местечко с населением 20 тысяч, чтобы насладиться незабываемым зрелищем. Некоторые композиции бывают выше домой. А на их изготовление требуются миллионы цветов и огромное терпение мастеров.
Самые умные люди сегодня
+2


Судить о том, насколько умным является человек, дело весьма субъективное. Определяется ли это по коэффициенту интеллекта или все дело в достижениях?
Около 50% людей обладают уровнем IQ от 90 до 110; 2,5% людей являются умственно отсталыми при IQ ниже 70; 2,5% людей превосходят большинство по уровню интеллекта с IQ выше 130, а 0,5% считаются гениями с IQ выше 140.
Хотя споры на тему того, кого считать умным, наверное, никогда не утихнут, вряд ли кто-то поспорит с тем, что этих людей можно назвать одними из самых умных в мире. Вот 10 ныне живущих людей с удивительно высоким показателем IQ.
Гуглим профессионально
0


16 простых советов для более полного и быстрого поиска нужной вам информации в Google
Цвет глаз и характер
0


Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке.

Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.
Свиньи китайского фермера прыгают с вышки
0


Не думаю, что свиньи идут на это с огромной охотой, однако находчивый фермер получает за мясо своих хрюшек в три раза больше, чем его соседи.