Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.81]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
О чем сожалеют умирающие
+1
Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в хосписе. Её обязанность – облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы.
Что думают иностранцы о русской еде
0
Нашла небольшую подборку мнений представителей других стран о нашей еде)

7 находок, которым до сих пор нет объяснения
0
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам", - говорил герой Шекспира, принц Датский, Гамлет. Нам бы хотелось верить, что все имеет свое логическое объяснение, но есть в этом мире вещи, которым ученые, как ни бьются, не могут найти объяснения. И таких артефактов - множество, а самые светлые умы планеты все так же ломают себе головы уже долгие-долгие годы.
Русский язык больше не язык
+1
Институт лингвистики в Тарту (бывшая Академия языковедения СССР) объявил, что русский язык в течение ближайшего года может быть исключен из списка языков мира.
Русский язык больше не язык Мониторинг, ежегодно проводимый сотрудниками института, показал, что русский язык перестал соответствовать минимальным требованиям о само идентичности, богатстве словарного запаса и сфере применения.
Странные и проклятые картины
0
Со многими произведениями живописи связаны мистические истории и загадки. Более того, некоторые специалисты считают, что к созданию ряда полотен причастны темные и тайные силы. Основания для такого утверждения есть. Уж слишком часто с этими роковыми шедеврами происходили удивительные факты и необъяснимые события — пожары, смерти, безумие авторов…
Сердце природы
0
Вчера поставила вам, девочки, фотку на озеро Сердце на Хамар-Дабане. И что-то стало интересно, ведь не одно же оно такое в природе. Оказалось действительно ни одно.
Вот еще сердца)
Из истории ругательств
0
Где-то мы уже обсуждали некоторые ругательства, но далеко не все. Вот попался более подробный список)
Самый большой жук
+1
Самым большим жуком в мире является дровосек-титан, некоторые особи вырастают в длину на 21 сантиметр.
Лица Олимпиады
0
Достижение великих спортивных побед требует большой воли и концентрации на успехе. Большой спорт никогда не был простым делом, а олимпийской золото всегда достается только лучшим.

Не смотря на всю серьезность такого важного мирового события, как Олимпийские игры, здесь тоже всегда найдется место юмору. Спасибо нашим бдительным папарацци - они всегда умеют выхватить самое интересное или откровенно смешное.
Кто ты на просторах интернета
0
Лет эдак 7-8 назад в инете сидели не многие, а многие просто еще и не знали что это такое! Сегодня уже не редкость болезнь интернетомания , люди на форумах слезно просят их забанить так как работа стоит, семья пропадает и тд и тп. и это все из за засасывающей силы интернет-форумов. Вследствии огромнейшего кол-ва пользователей заселивших этот виртуальный мир появились классификации оных. Назовем эту классификацию Воины Интернета!