Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Первые шаги в подготовке свадебного торжества

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2042 дня назад (20 сентября 2018)
0
Голосов: 0
  

Практически каждая девушка ещё с самого детства мечтает о свадьбе, знает, как все должно будет выглядеть, какое платье наденет. Но когда дело доходит до организации торжества, все может измениться, особенно если будущие молодожены ограничены во времени, отведённом на подготовку к торжеству или заложенном бюджете.
Существует несколько моментов, которые нужно продумать и осуществить в самом начале подготовки, особенно если праздник попадает на свадебный сезон.

Банкетный зал

  

В первую очередь необходимо забронировать ресторан. Необязательно выбирать самый дорогой, самое главное, чтобы подаваемые блюда были вкусные и был красивый интерьер. Киевлянам мы рекомендуем этот банкетный зал для свадьбы. Здесь вы легко почувствуете праздничную атмосферу одного из главных торжеств в жизни. Красивый интерьер, изысканная кухня, первоклассное обслуживание, прекрасный вид на Днепр - вот основные составляющие лучшего зала для свадьбы!

В оформлении банкетного зала стоит использовать живые или искусственные цветы, воздушные шары, бумажные фонарики и ленты, ткань, гирлянды и многое другое в зависимости от стиля мероприятия. Можно нанять декоратора или попросить о помощи в оформлении друзей и родственников.

Фото- и видео съемка

  

Второй немаловажный шаг, на котором не стоит экономить, — это фото и видео съемка, ведь материал, который отснимут специалисты, будет памятью на долгие годы. Поэтому рекомендуется взять рекомендации у знакомых, поискать отзывы в интернете и посмотреть портфолио.

Тамада

  

Третья статья расходов — тамада или же свадебный ведущий. Атмосфера свадьбы зависит не только от гостей, а в большей степени от ведущего, какой настрой он задаст, как заведёт публику. Перед бронированием даты стоит встретиться с ведущим, обсудить стиль свадьбы, музыку, развлекательную программу, иногда даже во что он будет одет. Все должно быть продумано до мелочей, иначе можно ожидать сюрпризов.

Свадебный кортеж

  

Свадебный кортеж ещё одна важная деталь. Если хочется сэкономить, то делать это нужно аккуратно. Для гостей можно заказать иномарки, не обязательно представительского класса, оформить их самостоятельно в едином стиле, также во многих компаниях эта услуга уже включена в стоимость аренды. А вот на машине жениха и невесты экономить не стоит, ведь весь свадебный день они будут находиться под пристальным вниманием и в гуще события.

Наряды невесты и жениха

  

И, пожалуй, ещё одна важная вещь — это свадебные наряды. Костюм и платье можно взять на прокат, аренда не сильно ударит по карману, а выглядеть жених и невеста будут в них превосходно. Но многие невесты верят в приметы и такой вариант категорически не рассматривают, в этом случае можно найти ателье или шоу-рум с хорошими отзывами и сшить праздничные наряды на заказ. Ведь ни одна вещь не будет сидеть так, как та, которую сшили по индивидуальным меркам.

Свадьба очень радостное, но при этом хлопотное событие. Составьте чек-лист, в котором будут прописаны сроки и стоимость проделанных работ и услуг, тогда подготовка вам доставит только положительные и радостные эмоции.
Обновляем свой парфюмерный гардероб | Как открыть косметологический кабинет

Читайте также: