Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пять лучших камней для серебряного кольца

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2851 день назад (7 июня 2016)
0
Голосов: 0


Мода на серебряные украшения никогда не проходит. Однако этим летом серебро популярно как никогда. Ювелирные изделия из серебра носят как совсем юные девушки, так и зрелые женщины. Серебро даже сочетают с золотом, что совсем недавно считалось моветоном. В серебряные изделия часто вставляют драгоценные или полудрагоценные камни.

Хотите быть в тренде? Для этого нужно купить серебряное кольцо, подвеску, серьги или колье. Не бойтесь выбирать крупные массивные варианты с камнями. Стоит заметить, что некоторые самоцветы сочетаются с серебром лучше, чем другие.

  

Аметист.  Из-за его яркого фиолетового цвета аметист дает потрясающий эффект в сочетании с серебром. Два цвета прекрасно дополняют друг друга, а размер и огранка камня зависит только от вкуса владельца. Украсив свои пальцы кольцом с аметистом, вы обязательно обратите на себя внимание.

  

Лунный камень.  Нежный белесый или голубоватый переливчатый цвет лунного камня весьма подходит к серебру. Его часто выбирают представители водной стихии Зодиака - Раки, Скорпионы или Рыбы. Серебряное украшение с лунным камнем не только станет для них удачным украшением, но и принесет удачу и гармонию.

  

Горный хрусталь.  Этот камень также из-за своего цвета отлично сочетается с серебряными украшениями. Горный хрусталь известен своей прозрачностью и чистотой.

  

Сердолик.  Тем, кому камни, описанные выше, показались слишком скучными или бесцветными, рекомендуем сердолик. Этот драгоценный камень имеет очень красивый красноватый оттенок и используется в сочетании с холодным блеском серебра. Серебряное кольцо с красным сердоликом обязательно обратит на себя внимание.

  

Лазурит. Этот самоцвет можно встретить в сочетании со всеми видами ювелирных изделий из серебра. Из-за своего ярко-синего цвета, он прекрасно адаптируется к белому металлу и придает серебряному кольцу особенную эффектность. Ясный голубой камень в основном предпочитают молодые стильные женщины.

Серебряное кольцо не только выглядит стильно, но и подчеркивает индивидуальность любого человека, независимо от его возраста и пола. А хорошо подобранный камень усилит эффект. Выбирая изделие, обязательно прислушайтесь к себе. Вам должно быть спокойно и комфортно в украшении, тогда оно может стать талисманом и радовать долгие годы.
Организация свадьбы в стиле джинс | Как улучшить энергетику рабочего места?

Читайте также:

Пересвет # 8 июня 2016 в 14:32 0
Буквально на днях прислали мне колечко,давно уже хотела такого типа..
  
Пересвет # 8 июня 2016 в 14:33 0
рука не моя)) хотелось бы.чтоб ажурное было.но,не нашла..
Мимичка # 8 июня 2016 в 15:25 0
и я себе с черным заказала, придет-покажу. такого же типа.
Ариана # 8 июня 2016 в 16:03 0
Свет, какой это камень?
Пересвет # 8 июня 2016 в 19:33 0
Пишут.что авантюрин..он с виду черный,но на самом деле темно-темно синий и переливается блестками,очень красиво!