Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подарки: что подарить начальнику?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3086 дней назад (17 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Сложной задачей для подчиненных является выбор подарка для своего босса, на какой-либо праздник, будь то Новый год, день рождения, юбилей или иное торжество. Выбирать такой подарок нужно со всей ответственностью и серьезностью, чтобы удивить своего шефа и порадовать своей оригинальностью. В данной статье, будет подробно рассказано: «какой подарок преподнести начальнику?».

Изначально подарок, должен нести в себе какой-то смысл, быть стоящим и красивым. Безусловно, шуточные поздравления коллеге с днем рождения добавят настроения как имениннику, так и окружающим. Однако ограничиваться только этим все же не стоит. Даже если ваш начальник имеет чувство юмора и находится с вами в дружеских отношениях, вряд ли дешевый подарок или мягкая игрушка принесет ему много радости.

Перед выбором подарка для своего начальника определитесь с ниже приведенным списком:

- хобби, интересы и всевозможные увлечения вашего босса

- темперамент шефа

- ваш начальник мужчина или же женщина?

Что подарить начальнику мужчине?

Начальнику мужчине лучше подарить что-то дорогое и оригинальное, он явно оценит ваш подарок. К примеру, вы можете подарить какой-либо аксессуар. Можно в качестве подарка рассмотреть канцелярские принадлежности. Можно выбрать галстук, офисное кресло или же портмоне. Такие подарки можно преподнести своему шефу на 23 февраля, день рождения или же юбилей.

Можно сделать подарок, связанный непосредственно с увлечениями начальника, это может быть новая мышка, принадлежности для рыбалки, ракетка для занятия теннисом, палатка, мяч, велосипед, различные спортивные принадлежности. Конечно, все перечисленные подарки обязаны быть не самыми дешевыми и иметь гарантию. Такому подарку шеф явно обрадуется.

Среди подарков следует выделить сувенир. Его можно подарить, как на Новый год, так и на день рождения. В настоящее время в магазинах можно найти сувенир на любой вкус, тем более продавец вам поможет с выбором. Главное, чтобы сувенир нес в себе определенный смысл. Сувенир относится к нейтральным подаркам, его дарят в том случае, когда с шефом подчиненные находятся только в деловых отношениях, либо начальнику который недавно получил такую должность. Также сувенир является хорошим подарком, когда вы не знаете, чем увлекается ваш босс.

В качестве подарка можно преподнести начальнику целое торжество. Далеко не каждый подчиненный отважится взять на себя такую ответственность. Тем более, что это возможно лишь в одном случае, когда в компании царят хорошие дружеские взаимоотношения. Праздник можно организовать совместно, либо обратиться к организаторам различных торжеств. В настоящее время довольно большой выбор различных компаний, которые специализируются на организации праздников. Такой подарок принесет массу позитивных эмоций и поможет еще больше сдружить ваш коллектив.

Какой подарок сделать начальнику - женщине?

Чтобы выбрать подарок для женщины - босса изначально необходимо учесть, что она женщина, а потом уже ваш шеф. Как и иная другая женщина, начальница будет рада любым красивым и дорогим вещам, цветам. К примеру, вы можете подарить красивый комнатный цветок. Такой подарок всегда будет радовать глаз начальницы на рабочем столе. Отличным подарком будет бутылка изысканного вина, коробка дорогих вкусных шоколадных конфет или натуральный кофе. Если вам наверняка известны предпочтения ароматов начальницы, то вы смело можете подарить парфюм. Так же, как и мужчине - начальнику, вы можете удивить женщину универсальным подарком-сувениром. Можно включить свою фантазию и подарить, что – то оригинальное, к примеру, какую-либо шоколадную фигуру, красивый букет цветов, красивый ежедневник.

В настоящее время можно найти любой подарок для начальника на любой праздник все зависит лишь от вашей оригинальности и фантазии.
Невеста беременна: нюансы организации и проведения свадьбы | Свадебный тамада: 10 вопросов, которые нужно задать при первой встрече

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!