Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подарки, которые не стоит дарить на 8 марта

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3338 дней назад (5 марта 2015)
0
Голосов: 0


Приближается Международный женский день, поэтому сейчас пришло самое время выбирать подарки для любимых женщин. Если вы не хотите своим подарком обидеть любимых женщин, то прежде, чем отправляться за ними в магазин вы должны узнать все о подарках, которые лучше избегать.

Дешевые подарки

Ни в коем случае не дарите женщинам дешевые подарки, купленные в ближайшем магазине. Женщина, получив от вас такой подарок, решит, что вы купили его для того, чтобы просто откупиться от нее.

Деньги

Несмотря на то, что деньги в конверте на сегодняшний день являются одним из самых популярных подарков, дарить их все же не стоит. Если вы подарите девушке деньги в конверте, то она будет думать о том, что вы просто не хотели тратить свое время на поиски хорошего подарка для нее.

Предметы быта

Нельзя дарить женщинам на 8 марта предметы быта. К таким предметам относится бытовая техника (пылесосы, утюги, пароварки), кастрюли, наборы посуды и различные кухонные аксессуары. Такие подарки не доставят женщине радости, а лишь укажут на место, которое она занимает в вашем доме.

Подарки, о которых сами мечтаете

Выбирать подарок для девушки вы должны исходя из ее вкусов и предпочтений. Ни в коем случае нельзя дарить девушке то, о чем вы сами давно мечтали. К таким подаркам относится GPS-навигатор, самолет на радиоуправлении, набор инструментов, новая компьютерная игра. Также не рекомендуется дарить подарки, которыми вы будете пользоваться вместе: телевизор, ноутбук, светильник.

Нелюбимые цветы


Цветы давно стали традиционным подарком, который дарят женщинам на 8 марта. Однако если вы не знаете о том, какие цветы любит ваша женщина, то их лучше не дарить. В случае если вы подарите девушке нелюбимые цветы, она поймет, что вы до сих пор не знаете о том, что она любит и обидится на вас. Выпытать у девушки, какие цветы ей особенно по душе не трудно. Она охотно расскажет об этом в обычном разговоре. А потом заглянуть в интернет магазин цветов и выбрать именно тот букет, которому дама будет искренне рада.

Духи

Все женщины любят духи, однако дарить их лучше не стоит, поскольку вы легко можете ошибиться в выборе и испортить женщине праздничное настроение.

Домашнее животное

Если девушка не просила вас дарить ей домашнего питомца, то делать этого не стоит. Возможно, у вашей девушки просто нет времени для того, чтобы за ним ухаживать. И вы, сделав ей такой подарок, повесите на нее большую ответственность, которая сейчас ей не нужна.

Спортивные принадлежности

Не дарите женщинам различные спортивные принадлежности, такие как обруч, скакалка и т. д. Получив от вас такой подарок, женщина решит, что вы таким образом намекаете ей на несовершенство ее фигуры.

Сертификаты

Не самым лучшим подарком являются и подарочные сертификаты, даже если это сертификат на посещение дорогого магазина. Подарив девушке сертификат на посещение салона красоты, она решит, что вам не нравится ее прическа или маникюр. Получив от вас сертификат на посещение магазина модной одежды, она будет думать о том, что вам не нравится то, как она одевается.

Кошельки и сумки

Выбирая подарок для девушки, помните, что все представительницы прекрасного пола верят в различные приметы. Поэтому девушкам не стоит дарить сумки и кошельки, поскольку, веря примете, они принесут их владелице финансовые проблемы.
Успешный человек. Кто он? | Парикмахерская, эпиляции, солярий - готовимся к отдыху на море

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!