Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подарки на Новый год 2018 по знаку Зодиака

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2338 дней назад (24 октября 2017)
0
Голосов: 0
  

По выбору новогодних подарков дают советы эксперты по шопингу и этикету, ведущие журналисты глянцевых изданий и даже астрологи. Хотите узнать какие подарки можно подарить по гороскопу на Новый год 2018 — обязательно прочитайте данную статью до конца.

Варианты астрологических подарков к Новому году

Какие подарки можно подарить к Новому году пылкому и романтическому [b]Овну[/b]? В качестве подарков Овны, вопреки своей творческой натуре, любят получать вещи полезные и применимые в быту. Поэтому можете смело дарить Овнам какие-то гаджеты, книги, полезные приборы. Они будут рады получить в подарок многофункциональный парогенератор , скороварку, набор для фондю.

Подарок для Тельца  должен быть дорогим. Это обязательное правило. Но также подарок должен нести в себе и некую духовную ценность, а потому Тельцам можно дарить украшения, предметы искусства, антиквариат, какие-то иные предметы обстановки или декора интерьера.

Близнецу  можно угодить подарком необычным и экстравагантным или же презентом, который будет как-то связан с получением информации, коммуникабельностью. Близнецы будут рады всем техническим новинкам, турам в экзотические страны, подборке книг интересного автора.

Выбирая подарки для Раков , помните, что этот знак обязательно что-то коллекционирует или собирает. Постарайтесь узнать хобби или увлечение вашего знакомого Рака, и сделайте ему соответствующий презент. Также домоседам-Ракам можно дарить какие-то уютные и комфортные вещи – пледы, одеяла, думочки, набор кружек для кофе.

Львы  будут рады подарку столь же внушительному, как они сами. Крайне важно вручить дар Льву в торжественной обстановке и на виду у публики. Львам можно дарить коллекционное оружие, дорогие коллекционные напитки, дорогой парфюм, сертификаты на посещение модных спа-салонов, украшения.

Девам  стоит преподносить в дар вещи исключительно практичные. Оценит Дева презенты в виде бытовой техники, красивой посуды, белья. Понравиться Деве также могут какие-то деловые аксессуары – ежедневники, органайзеры, диктофоны.

Весы  – главные эстеты Зодиака, а потому им можно дарить подарки, как-то связанные с высоким искусством, модой. Лучший подарок для Весов — портрет их царственной особы в полный рост, красивая и обязательно дорогая одежда, эксклюзивные украшения.

Скорпионы  — мистики от рождения, поэтому их однозначно порадует какой-то необычный, мистический или эзотерический подарок. Скорпионам можно дарить всякие талисманы, амулеты. Оценит представители знака и полезные девайсы – умные часы, электронный переводчик, новую модель телефона.

Стрельцы  — поклонники активного образа жизни и путешествий. Поэтому на Новый год Стрельцам можно вручать подарки, как-то связанные с туризмом и спортом. Подойдет и путевка на путешествие на байдарках, и удобный рюкзак, набор котелков для готовки на костре.

Козероги  также предпочтут практичный  подарок любой красивой безделушке. Они ценят тепло и комфорт, поэтому им можно дарить на Новый год красивые и удобные теплые вещи – например, свитера, джемпера, куртки, шубки.

Водолеям  понравится подарок, способный их удивить. Для Водолея лучше не покупать какую-то практичную и полезную вещь, а подготовить некий сюрприз.

Рыбы  — весьма чувствительный и сентиментальный знак, а потому, если хотите подарить подарок, который обязательно понравится Рыбке – подарите ей профессиональный фотосет, сертификат на посещение каких-то мастер-классов по творчеству.
Как выбрать букет цветов для мужчины? | Почему женщины любят цветы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!