Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Популярные мужские имена с самой сильной энергетикой

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2680 дней назад (23 декабря 2016)
0
Голосов: 0
  

Давно известно, что имя может оказать сильное влияние на характер, а значит и судьбу человека. Какое-то имя наделит его обладателя мягкостью и добротой, другие богатым воображением или стремлением к власти. Часто родители мальчиков хотят, чтобы их сыновья росли сильными и мужественными. Какие имена могут помочь в этом? Попробуем разобраться!

Виктор

Здесь определяющим является значение имени. С латинского его можно перевести как Победитель. Маленький Витюша - лидер в песочнице, затем именно он становится предводителем и организатором школьных проказ. В зрелые годы Виктор идет к своему успеху напролом, часто не считаясь с другими. Родителям Вити важно внушить сыну, что нужно уважать не только свои желания, но и потребности окружающих. Иначе сила характера может стать разрушительной.

Кстати, арабский вариант имени Виктор - Инсар. О других популярных мужских арабских именах читайте на https://detstrana.ru/service/names/boy/origin-arabskie/.

Александр

Самое популярное в России мужское имя на протяжении многих веков. Его носили цари, полководцы, великие писатели и художники. Александр - это симбиоз силы духа, удачливости и обаяния. Этого мужчину не сломят жизненные невзгоды, любые испытания он перенесет с гордо поднятой головой. Однако нужно отметить, что в жизни Александра обязательно будет множество счастливых мгновений, ведь он любимец женщин и Фортуны.

Владимир

Одно из старейших славянских имен, которое можно перевести как "Владеющий миром". Однако под словом "мир" в этом случае нужно понимать гармонию и спокойствие. Владимиры - прирожденные дипломаты. Они никогда не будут лезть на рожон и отстаивать правду кулаками, скорее попытаются договорится с противником и найти компромисс.

Игорь

Еще одно славянское имя с сильнейшей энергетикой. К нему сложно подобрать сокращенную форму, поэтому практически всегда с рождения мальчика зовут полным именем. Это дает Игорю некую психологическую стабильность и силу. Часто Игори с ранних лет знают, чего хотят от жизни, и планомерно достигают поставленных целей. Они великодушны, поэтому, в отличие от Викторов, по головам не пойдут.

Михаил

Главная сила Михаила в том, что он невероятно обаятелен. Девушки часто теряют голову от одной только улыбки. А уж если кавалер начнет говорить комплименты, то не устоит даже самая гордая красавица. Михаил рано взрослеет. Вероятно, в молодости он наломает немало дров, но сделает правильные выводы из житейских невзгод, и обязательно достигнет успеха. Легко адаптируясь в любом обществе, Михаил и построит прекрасную карьеру, и создаст замечательную семью.
Самые популярные свадебные приметы | Как отмечают Новый год в разных странах

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!