Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Секреты богатства кроются...на кухне!

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3288 дней назад (20 апреля 2015)
0
Голосов: 0


Из самых старинных глубинок, издавна считалось, что сердцем дома, является кухня. На кухне люди проводят большую часть времени, когда находятся дома. На ней употребляют пищу, готовят, разговаривают, спорят, радуются и многое другое. Существуют правила поведения на кухне. Некоторые из них мы рассмотрим. Эти правила очень важны и желательно, что бы вы запомнили и пользовались ими, тем более, что они совсем не сложные.

Уют на кухне - залог гармонии во всем доме

Начнем с интерьера. Вы давно не делаи ремонт, буфеты и столы остались еще от бабушки? Тогда не стоит ждать радостных перемен и счастливых событий в вашей семье! Обязательно выберите современную красивую мебель для "сердца дома"! Большой выбор идей и готовых комплектов найдете, перейдя по ссылке http://kuhni.su/kuhni/sovremennye/.

Такие важные мелочи

Как у вас лежат столовые приборы? Одним из важнейших правил касается именно столовых приборов. Ножи, вилки и ложки не коим случаем не должны лежать так, чтобы касались друг друга. Все эти приборы сделаны из железа. Как известно, из эзотерики, метал с металлом вызывает конфликт. Если у вас столовые приборы находятся все вперемешку, да еще и не в столе, считай, что на кухне все пропало. Это сопровождается постоянными конфликтами и дискуссиями. Ночевать ножи, вилки и ложки должны в «домике», в ящике стола, разложенные по отдельности, каждый на своем месте и тогда все будет в порядке. Столы на ночь обязательно должны быть чистыми. Если вы решили покормить домовенка, не обязательно оставлять на всю ночь стол покрытый крошками хлеба и остатками пищи. Лучше навести порядок. На кухне должно пахнуть едой, что бы каждый житель дома чувствовал, что дом живой. Не коим случаем не вздумайте после мытья рук стряхивать капельки воды с рук, вытрите их полотенцем. Есть такая примета « Как капельки воды с рук стекают, так денежки утекают».

На кухне нужны комнатные растения. Герань в парном количестве или диффенбахия. Те растения, которые несут благополучие и мир в дом. К стати, один есть секрет по поводу денег. Если вы копите деньги или у вас есть копилка, то самое лучшее место для нее – это кухня или коридор. На кухне всегда, в обязательном порядке, должно быть чисто. Ведь всем известно, какой порядок в доме, такой порядок в голове. Не засоряйте свою жизнь.

Без суеты

Кухня любит спокойствие, а не суету. Нельзя, что бы тек кран, это тоже касается материального положения семьи. Смените кран или отремонтируйте, в конце концов, капающий кран создает не удобства всем в семье. Одним из важных моментов является процесс приготовления пищи. Если вы раздраженные или не в настроении, не беритесь готовить. Дайте себе отдохнуть, успокойтесь, настройтесь на мир и лад и только после этого идите готовить. Пища, как губка, которая впитывает моментально вашу энергию, ваш заряд и настроение. Даже если и получится вкусно, то после употребления такой еды настроение пропадет у всех членов семьи, и они переймут на себя весь ваш негатив во время приготовления ужина.

На кухню - с любовью

Готовить нужно с любовью. Есть один хороший метод восстановления мира в семье. Если вы заметили, что муж охладел к вам, возьмите ступку и приготовьте в ней специи. Главное специи подавить своими руками, самостоятельно, приговаривая нужные добрые ,слова. При приготовлении какого либо блюда, которым будете кормить мужа, добавьте эти специи и эффект не заставит себя ждать. Только готовить нужно три раза в неделю на протяжении месяца еду с различными специями самостоятельного приготовления.

Будьте счастливы и удачливы!
Обручальные кольца: приметы и суеверия | «Чёткая» свадьба. Стиль лихих 90-х

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!