Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Селективная парфюмерия – ароматы индивидуальности

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2360 дней назад (3 ноября 2017)
0
Голосов: 0
  

В мире парфюмерной продукции есть своя мода. Ежегодно именитые бренды представляют новые ароматы, которые либо завоевывают сердца, либо теряются на фоне остальных новинок. Помимо продукции массового производства, в продаже представлена селективная или нишевая парфюмерия. Многие не знают, что это такое, так как подобный товар сложно встретить в обычных магазинах и бутиках.

Селективная парфюмерия – это многогранное явление в мире разнообразных ароматов. Особенность этого продукта в том, что он предназначен для узкого круга лиц. Это объясняется не только ценой. Селектив – это возможность продемонстрировать и подчеркнуть собственную индивидуальность и неповторимость. Если вы стремитесь выделиться, цените собственный вкус, не гонитесь за модными веяниями и придерживаетесь собственного стиля, то нишевая продукция – идеальный выбор.

По каким признакам можно отличить селективный парфюм?

Если вас интересует селективная парфюмерия оптом, то покупать её нужно непосредственно у производителя или в проверенном магазине. Это лучшая гарантия качества продукции. Среди особенностей индивидуальных и неповторимых ароматов, которые выпускаются ограниченной серией или в единственном экземпляре, стоит отметить:

  • сложную структуру;
  • наличие редких нот;
  • неповторимое сочетание;
  • стойкость.

Не многие люди знают о существовании подобного продукта, так как эти ароматы практически не имеют рекламы в глянцевых журналах, на телевидении. Продукция Домов отличается редкостью. Многие ароматы разрабатываются и выпускаются в единственном экземпляре на заказ. Они отвечают всем требованиям и пожеланиям конкретного человека, который не хочет пахнуть, как все.

Среди особенностей стоит отметить использование редких и натуральных компонентов, ценных масел (удовое масло – один из самых дорогих парфюмерных ингредиентов). Именно этим обусловлена высокая цена. Но в данном случае покупатель платит не за популярность бренда. В стоимость не входит цена рекламы. Платить приходится именно за высокое качество, стойкость аромата, его эксклюзивность.

Селективные парфюмы - это ароматы индивидуальности. Их могут понять и принять не все. Но именно это и делает их ценными, так как с их помощью избранные могут достигнуть цели – подчеркнуть собственную индивидуальность и неповторимость.

Праздники любят все! | Четыре основных правила продуктивной работы за компьютером

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!