Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадьба в стиле Одри Хэпберн

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1230 дней назад (12 декабря 2020)
0
Голосов: 0


Одри Хэпберн – эта женщина, которой совершенно непреднамеренно удалось стать кумиром и примером для подражания для миллионов молоденьких девушек со всего света. Посмотрев легендарный фильм «Завтрак у Тиффани» с ее участием, практически каждая пыталась перенять какие-то черты характера или чувство стиля неподражаемой и удивительной Холли Голлайтли. На протяжении долгих десятилетий «Завтрак у Тиффани» продолжает ассоциироваться с понятиями утонченности и элегантности. Поэтому совершенно неудивительно, что стало модным устраивать тематические свадьбы, соответствующие всем канонам этого фильма.

Итак, что же необходимо для того, что бы сыграть невероятно стильную свадьбу в стиле «Тиффани»?

Решившись на свадьбу в стиле «Завтрака у Тиффани», вы, прежде всего, предоставляете себе великолепную возможность окунуться в удивительную атмосферу 50-х годов прошлого века.

В качестве места проведения  выездной регистрации данной свадьбы отличным вариантом будет городской парк, набережная или любое другое живописное и красивое место на свежем воздухе.

Однако самым главным атрибутом свадьбы должна оставаться элегантность и изысканность . Поэтому для регистрации было бы неплохо найти венчальную арку, под которой собственно и пройдет процесс обмена кольцами и первый свадебный поцелуй.

Выбирая свадебное оформление , не стоит отправляться во все тяжкие и выбирать какие-то кричащие, вульгарные и вызывающие цвета. Отличным выбором будет контраст бело-жемчужного цвета с цветами каких-нибудь темных оттенков, например синего или шоколадного.

Очень большую роль играет подборка свадебного кортежа . Решившись на свадьбу в стиле «Тиффани», не удастся отделаться простым лимузином. Придется немного напрячься отыскать в прокат несколько ретро автомобилей. А идеальным ходом было бы составить машины для гостей исключительно в желтой цветовой гамме, чтобы она напоминали те самые легендарные нью-йоркские такси.

В оформлении зала необходимо исключить надувные шарики и любую их разновидность, но вместо этого включить живые цветы и блеск софитов . В качестве цветов наиболее выгодно будут смотреться гортензии и пионы.

Также, при поиске фотографа, уточните тот факт, что также хотели бы иметь черно-белые фотографии в ретро стиле, это еще больше подчеркнет стиль «Завтра у Тиффани».

Официанты в ресторане должны быть одеты в исключительно черно-белой цветовой гамме , и бело бы превосходно, если бы на них были надеты длинные белые перчатки.

И, конечно же, без внимания не должен остаться свадебный торт . Он также должен подходить под общее настроение.

А невеста может заменить фату диадемой , которая бы внешним видом напоминала ту, что носила героиня Одри Хэпберн.

И пусть один из самых важных в вашей жизни дней запомниться изысканностью и элегантностью!
Российская вакцина от коронавируса пройдет испытания в Узбекистане | Что в аромате тебе моем

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!