Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадьба в стиле Тиффани

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3289 дней назад (28 марта 2015)
0
Голосов: 0


Многие девочки достаточно рано задумываются о появлении принца в своей жизни и, соответственно, о том, как пройдет один из самых счастливых дней. Со временем в мыслях меняется только средство передвижения пресловутого принца. А во взрослой жизни, когда предложение сделано, вместе с безмерным счастьем приходит еще и вечный вопрос: как сделать этот день оригинальным и незабываемым?



Почитательницы творчества Трумена Капоте, а именно книги или же одноименного фильма «Завтрак у Тиффани» сочтут прекрасной идеей создания свадьбы по их мотивам. Такое мероприятие подразумевает чудесную атмосферу за счет использования изящных особенностей ретростиля, ведь действие в произведении происходит в 50-е.

Одежда для празднования



Этот стиль подразумевает определенную цветовую гамму во всем, начиная с одежды, заканчивая тортом, заказанным на торжество. Здесь уместны такие цвета, как нежно бирюзовый, молочный, нежно-розовый, черный или шоколадный. Конечно, можно играть оттенками.

Для невесты прекрасным вариантом станет платье с юбкой-колокольчиком и корсетом белого цвета с использованием бирюзовых деталей. Такой деталью может стать изящный атласный пояс с бантом. Девушки, приглашенные на такое мероприятие, могут смело надевать платья нежно-голубого или бирюзового цвета. Чтобы правильно выбрать оттенок, достаточно посмотреть на упаковку для украшений от одноименной компании. Также важными атрибутами женской одежды в ретростиле являются высокие шелковые перчатки, фирменные украшение и утонченные туфли на шпильке.



Мужчина также должен соответствовать статусу и надеть смокинг, который как нельзя лучше соответствует выбранному стилю. Аксессуары также могут быть голубого оттенка, что позволит невесте и жениху рядом выглядеть невероятно органично и эффектно.

Поездка в ЗАГС



Привычной является поездка в ЗАГС на кортеже из автомобилей с последующей фотосессией. Здесь этот принцип также не изменен, но преображен. Для создания атмосферы 50-х лучше использовать соответствующие эпохе автомобили. Кроме того, регистрацию можно провести не в душном ЗАГСе, а на природе, ведь такое тоже можно организовать. Казалось бы, не так много изменений внесено в привычное положение вещей, но это не только сделает регистрацию незабываемой, но и поможет создать прекрасные памятные фотографии.

Оформление банкета



Прекрасный банкетный зал ресторан для свадьбы! Огромный выбор блюд и напитков традиционной европейской и классической русской кухонь, блюда с огня. Кроме того, Вас безусловно порадует уютная атмосфера и безупречное обслуживание.

И заключительной частью является банкет. Для создания должного эффекта нужно оформить помещение согласно стилю Америки периода 50-х гг. Для того чтобы не ошибиться, можно пересмотреть фильм и обратить внимание на детали, а также поискать в сети соответствующие фотографии той эпохи. Главное, не забывать о сохранении единой цветовой гаммы, раскрытой ранее. Важно добавлять оригинальность во всём, ведь Тиффани была героиней отнюдь не стандартным мышлением и предпочтениями.




Свадьба в стиле Тиффани понравится любой девушке своей изящностью и неординарностью. А прекрасным завершением праздника может стать вручение небольших сувениров каждому гостю, которые будут упакованы в фирменную коробочку украшений от Тиффани.
Рекомендации к организации сюрприза мужу на День рожденья | Лучшие способы поделиться личными видео роликами с другими

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!