Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Тенденция последних лет - свадьба за границей

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1629 дней назад (10 ноября 2019)
0
Голосов: 0
  

Современная молодежь все реже хочет совершить свой свадебный обряд в привычной обстановке государственного учреждения. Многие предпочитают таинство венчания и последующую за ним романтическую вечеринку или массовое гулянье. Поэтому место для такого события выбирается особенно тщательно. Оно не всегда находится на территории нашей страны. В мире масса романтичных мест, где можно провести незабываемую свадебную церемонию.

Перед выбором молодоженам необходимо определиться, каким именно должен быть сам обряд. Это может быть символическое торжество, которое не имеет никакой юридической силы. В этом случае, законность брака подтверждается в Российском загсе.

Если же церемония планируется официальная на территории другой страны, то необходимо будет подготовить достаточно много дополнительных документов. Все они заверяются у нотариуса.

Затем паре надо определиться со своими вкусовыми предпочтениями. Тем, кто любит европейский сервис, подойдут Франция  с романтическим и вечно молодым Парижем и Италия  с городом влюбленных – Венецией.

Не менее популярной является Чехия . Проведение свадьбы в этой стране имеет несколько преимуществ. Очень важно, что свидетельство о браке, выданное на ее территории, полностью легализовано в России. Достаточно только перевести его с чешского на русский язык. Туроператоры готовы взять на себя все свадебные хлопоты и оставить время молодоженам на прогулки по узким и старинным улочкам Праги. Добавить празднику поистине волшебную атмосферу поможет торжество, проведенное в одном из многочисленных чешских замков. Церемония может быть полностью официальной или лишенной официоза независимо от места проведения. Все остальные атрибуты будут добавлены по желанию молодой пары.

Поклонникам экзотики обязательно придется по душе свадьба в Индии, Бали, на Мальдивах или в Доминикане. Им необходимо подготовить достаточно круглую сумму для такого мероприятия. Однако свадьба не терпит экономии. А воспоминания об этом событии будут греть душу многие годы.

Благодаря интернету есть возможность забронировать место и время проведения своей свадьбы. Лучше обращаться к местным операторам, которые быстрее сориентируются в местных обрядах и обычаях. Если же планируется привезти свою команду по организации церемонии, то к расходам добавится их содержание.

Наиболее бюджетным местом для свадьбы можно назвать Кипр . Но это никак не отображается на его сервисе. Благодаря экзотической природе, ласковому морю и песчаным мягким пляжам этот курорт чаще других выбирают для проведения бракосочетания. К преимуществам можно отнести короткий перелет и простую процедуру оформления визы. Молодожены сами выбирают город, в котором пройдет их свадьба. Большинство отелей предоставляют такие услуги и выбирают сказочно красивые места для этого. Кроме морского побережья это может быть роскошная открытая терраса или сад. Планируя дату свое свадьбы необходимо учитывать, что теплый сезон тут длится с марта по ноябрь.

Не менее доступной и романтичной будет свадьба, проведенная на миниатюрных островках, которые могут вместить небольшое количество гостей. А на Санторини  церемонию проводят на краю кратера вулкана, на паруснике или в старинном винном погребе.

Доминикана  – райский уголок тропиков с высокими горами и необычной архитектурой. Он менее доступен из-за продолжительного и дорогостоящего перелета. Медовый месяц не сможет испортить погода в любой сезон. Даже если это дожди, то очень короткие и ночные.

Перед молодоженами открываются большие возможности для организации своей свадьбы. Не стоит устраивать праздник для всех. Ведь это именно тот день, когда зарождается что-то новое и очень интимное. Поэтому другие семейные праздники могут быть шумными и массовыми. А свадьба праздник для двоих.
Как правильно подобрать букет из роз | Оформление торжества воздушными шарами: свадьба, выписка из роддома, детский праздник и многое другое

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!