Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Тонкости выбора: изысканный букет для нежной невесты

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3220 дней назад (4 июня 2015)
0
Голосов: 0


Трудно себе представить какое-либо торжество без цветов и подарков. Ведь они не только поднимают настроение окружающим, но и создают праздничную атмосферу.

Свадьба практически всегда окружена цветами: свадебный зал украшают разными композициями, гости несут красивые букеты в подарок молодым, образ невесты всегда дополняет оригинальный букет. Конечно же букет нужно заказывать у настоящих профессионалов, таких как http://www.fleurartdan.ru/catalog/bukety_tsvetov/. Однако давайте для начала определимся с выбором цветов.

Белая роза всегда считалась олицетворением чистой и крепкой любви. Невеста на торжестве притягивает взгляды окружающих и по всем традициям желает иметь нежный и шикарный образ. Композиции, собранные из белых роз, всегда будут беспроигрышным вариантом практически для любого стиля наряда молодой и самой свадьбы.

Красные розы
всегда принимали как символ сильной и страстной любви, поэтому многие невесты хотят видеть их в своих руках. Они не нарушают гармонии, независимо от цвета и стиля платья. Хотя, возможно, некоторым могут показаться излишне кричащими на фоне белого платья. Можно пойти на компромисс: красная роза в середине композиции из белых роз. Такое сочетание выглядит необычно и очень элегантно.

Также нередко на свадьбах можно увидеть лилии. Если совместить нежно-кремовые розы и веточку белых лилий, получится действительно необычный и довольно оригинальный букет для невесты. В этом случае надо постараться, чтобы он был не очень больших размеров.

Для свадебного букета прекрасно подходят камелии и гортензии. Они отлично дополняют свадебный наряд из атласа. Кроме того, у этих прекрасных цветов идет отличное сочетание формы и объема.

Также к образу невесты подходят и комбинированные сочетания, которые состоят из цветов двух или трех видов.

Можно составлять и любые другие композиции. Бывает даже, что время года влияет на выбор цветов для букета невесты. Это могут быть крупные белые ромашки летом или белоснежные хризантемы осенью.

При выборе окраса цветов специалисты в этом деле советуют учитывать цвет волос невесты:

Если девушка жгучая брюнетка, тогда ей, бесспорно, подойдут красные розы или другие красочные, яркие цветы. Блондинкам же, наоборот, лучше выбирать неброские, нежные, пастельные тона. Русоволосым девушкам подойдут цветы персикового или розового цвета.

При выборе свадебного букета даже возраст играет роль. Когда букет формируют для невесты постарше, лучше отдать предпочтение не яркому, а скорее, нежному букету. Для молодой невесты подойдет любой. Это могут быть как яркие, так и насыщенные краски. Только тут надо понимать, что букет обязательно должен гармонировать с нарядом невесты.

Когда трудно разобраться во всех нюансах подбора букета для невесты, можно обратиться за помощью к флористу. Он поможет подобрать практически идеальный вариант, который может подойти в каждом индивидуальном случае.
Бизнес-идея по производству постельного белья в домашних условиях | Годовщина свадьбы: как выбрать подарок

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!