Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ТОП-5 способов преподнести денежный подарок

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1506 дней назад (11 марта 2020)
+1
Голосов: 1
  

Сколько раз вы задумывались над тем, что подарить? А сколько раз, так и не сделав выбор, приходилось сконфуженно дарить денежные купюры, ругая себя за то, что не успели купить даже красивый конверт для них? Для того чтобы надолго оставить приятные воспоминания о своем презенте, следует оригинально преподнести его.

«Воздушный банк»

Чтобы удивить именинника, молодую маму или кого бы там ни было, достаточно просто купить десять шаров. В каждый шарик вложить купюры и надуть их. В идеале, конечно, надуть их гелием. После вручения подарка попросить виновника торжества лопнуть шары.

Деньги в букете

Потратившись на букет цветов, вы надолго произведете впечатление. Между цветами можно вложить купюры, сложенные в виде роз. Даже если вашим цветам будет далеко до идеала, не давайте перфекционизму взять верх над здравым смыслом. В любом случае, такой презент не останется без внимания. Если же творческое начало совсем не присутствует в вашей голове, просто вложите деньги в упаковку цветов.

Стенд или открытка с пожеланиями

На обычном белом ватмане можно написать пожелания имениннику, прикрепить к основанию мелкие сувенирчики – шоколадки, конфеты, соски, и, конечно же, деньги. Хорошо, если подарки будут совпадать с пожеланиями и идеально вписываться в контекст поздравлений.

«Плитка денег»

Интересное преподнесение купюр можно осуществить с помощью обычной плитки шоколада. Из упаковки следует убрать сладость, а внутрь положить денежные знаки. Аккуратно заклеив, вручите ваш сюрприз. Главное, чтобы именинник, по незнанию, не передарил его подрастающему поколению. Решить эту проблему поможет обычная просьба угостить шоколадкой.

«Золотовалютный фонд»

Конечно же, название подобного вручения весьма и весьма шуточное. Идеален этот подарок для тех, кто только начинает свободное плавание по волнам взрослой жизни. Приобретите большую копилку и разменяйте крупные купюры мелкими монетами. Заполните копилку и вручите адресату. Что это даст? Молодые люди не склонны к экономии, поэтому, только начиная самостоятельную жизнь, они бросаются из крайности в крайность – то много всего и сразу, то совсем ничего нет. Крупные деньги разойдутся быстро, а мелочь станет залогом того, что какое-то время будут деньги на самые насущные потребности.

Любой денежный подарок, преподнесенный с фантазией, покажет то, что человек вам небезразличен. Вы думали о нем, учитывали его вкусы, пожелания. Ничего в этом мире нет дороже заботы и человеческой теплоты, и совершенно неважно, купюры по 50 или по 5000 денежных знаков находятся в шарах…
Плюсы частных пансионатов для пожилых людей | Государственный или частный дом престарелых?

Читайте также:

Sava # 10 ноября 2014 в 12:58 0
Хм! 30-го у Оли д/р, она впервые согласилась принять деньгами подарок, обычно отказывалась. Поиздержалась малость - колеса меняла, бампер новый ставила, Маня каждый выходной на дни рождения ходила, а это всё подарками сопровождается,ещё что-то. Надо как-то упаковать денежки. Скинемся, видимо, втроём.