Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Украшаем зал к свадьбе

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2823 дня назад (3 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

Зал для свадебного торжество конечно же должен быть красивым и уютным. Ведь именно здесь пройдут первые несколько часов вашей семейной жизни. И они должны быть незабываемы!

Позволяет бюджет? Обратитесь для украшения зала к профессионалам. Остается только озвучить свои пожелания, оплатить и наслаждаться результатами.

Еще один вариант - заказать лишь некоторые элементы декора. Так шикарные свадебные арки лучше все же доверить фирме merryland.com.ua/svadebnyie-arki/. Да и цветочными украшениями пусть лучше займется флорит. А за остальное взяться собственными руками. Не нужно пытаться сделать слишком сложный декор, но и на ватманы, разрисованные гуашью и приклеенные к стенам скотчем, тоже срываться не стоит. Существуют простые приемы, воспользовавшись которыми можно самостоятельно очень достойно оформить зал.

Да будет цвет!

Зал будет выглядеть очень стильно, если выдержать его оформление в одной цветовой гамме. Выбираем цвет, который нравится молодожёнам или хорошо сочетается с их нарядами. Если таких предпочтений нет, можно выбрать динамичный алый или нежный сиреневый или цвет молодой зелени. Не нужно использовать много белого - невеста будет постоянно теряться на фотографиях и кадрах видеосъемки.

Если подобрать скатерти и салфетки в тон, поддержать цвет гелиевыми шариками, привязанными к спинке каждого стула, уже появится праздничное настроение. Обратите внимание и на то, в каком стиле декорирован зал, арендованный для будущего торжества. Стиль помещения и задумка по оформлению свадебного торжества должны сочетаться.

Размер имеет значение

Размер скатертей, чехлов на стулья должен идеально подходить к мебели. Размер гирлянд должен быть заранее измерен и вписываться в просветы окон, стен и дверных проемов.

Если вы надуваете шарики, то размер их должен быть одинаков. У профессионалов для этого есть простой прием. Надув первый шар, размер которого вас устраивает, подготовьте простейший измерительный прибор. Поверните спинкой к стене стул и установите его так, чтобы между спинкой и стеной четко поместился первый идеальный шар. Теперь, надувая очередной шар, можно с легкостью контролировать его размер. То же с веревочками для шаров, а точнее их длиной, длиной лент и отрезов ткани, использованных для украшения. Все должно быть тщательно измерено и подобрано друг к другу.

Аккуратность, аккуратность и еще раз аккуратность!

Если не можете что-то изготовить сами, лучше закажите или купите готовое. В продаже достаточно красивых электрических гирлянд и сеток, цветочных композиций для столов, шуточных плакатов. Отдельно заказываются шариковые гирлянды и композиции. Но не перегружайте зал украшениями. Изучите фотографии на сайтах специальных агентств, подсмотрите идеи.

Не забудьте об аксессуарах для фото сессий. Они не должны быть громоздкими. Усы, смешные шляпы, имена молодоженов из гигантских букв, огромные сердца и так далее. Главное, начните подготовку заранее, не поленитесь несколько раз посетить зал и, конечно же, согласуйте все задуманное с администрацией.

Совет да Любовь!
Как рассадить гостей на свадьбе | Что подарить имениннику: заглянем в гороскоп

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!