Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Украшение свадебного торжества воздушными шарами - экономичное и красивое решение

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3091 день назад (6 ноября 2015)
0
Голосов: 0
  

Всем молодым хочется запоминающейся красивой свадьбы. Когда пара погружается в приятные хлопоты, становится понятно, как много разных предложений для свадьбы - от таких простых, как выпускание в небо голубей сразу  после церемонии, до самых экзотических, например, регистрация под водой. И здесь нужно ориентироваться на свои желания и финансовые возможности. К счастью, есть предложения, которые не стоят огромных денег, а торжество, безусловно, очень украсят. К таким относится украшение церемонии композициями из гелевых шаров.

Самим выдумывать что-то вовсе не обязательно, часто организации, занимающиеся продажей шаров, предлагают огромное количество вариантов на любой вкус. Есть светящиеся шары, всевозможные арки, букеты и многое другое для свадебного торжества.

www.sharik.kiev.ua

Шары будут очень кстати, если банкетный зал подходит вам по размеру, но не имеет красивого дизайна как с внешней, так и внутренней стороны. Крыльцо банкетного зала можно украсить красивой воздушной аркой. Когда молодые будут заходить внутрь, то видеокамера запишет данный волнующий момент.

Внутри зала также рекомендуется подвесить одиночные шары праздничных цветов по всему периметру. Это особенно важно, если не хватает букетов из настоящих цветов, которые в зимнее время могут стоить безумного дорого. Использование букетов из искусственных цветов считается моветоном. И они не подходят для большинства европейских свадеб.

  

Но стоимость воздушных шаров минимальна и они позволяют добиться действительно красивого и необычного убранства непосредственно внутри банкетного зала.

Непосредственно над тем местом, где и будут сидеть молодые, рекомендуется подвесить воздушную инсталляцию из желтых перекрещивающих колец, которые будут символизировать крепость семейных уз. Можно также подвесить воздушные шары из красных сердец, которые будут подсказывать всем окружающим, что именно здесь и сидят новобрачные.

  

По всему залу можно подвесить и другие инсталляции из воздушных шаров, которые и будет придумывать ведущий дизайнер, профессионально занимающийся убранством банкетных залов. Если воображение у дизайнера самое высокое, то перед банкетом он так может украсить бедно обставленный банкетный зал, что на видео и фото он будет выглядеть как самый шикарный зал в мире.

Когда отгремит свадьба, то дизайнер вместе с помощниками проколет все шары и уберет весь последующий резинный мусор. В сухом остатке у гостей останутся воспоминания о лимузине, шампанском и, конечно же, воздушных шарах, которые невозможно нигде увидеть, кроме как на свадьбах.
На какие темы можно общаться на работе | Женщина за рулем: плюсы и минусы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!