Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вечеринка в стиле... Выбираем тему для праздника

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2647 дней назад (19 января 2017)
0
Голосов: 0
  

Всякий раз, когда приближается дата, которую принято отмечать в шумной компании, перед виновником торжества встает вопрос, как отпраздновать, чтобы каждому гостю было и комфортно, и интересно. Все большую популярность тематические вечеринки.

Устроить ли праздник в ковбойском стиле или понастольгировать по эпохе СССР, а может вам по душе культура, к примеру, Японии? Какую тематику выбрать? Какие нюансы учесть во время подготовки?

Самостоятельно или при помощи специального агентства?

  

Это основной вопрос, на который нужно ответить, когда встает вопрос о подготовке торжества. Плюсы агентств очевидны. Здесь обо всем позаботятся профессионалы, они помогут и определиться с темой, и подобрать подходящий зал. Как правило, у специалистов имеется и широкий выбор техники и реквизита. Однако некоторые предпочитают устроить все самостоятельно. Это позволяет сэкономить и проявить свои творческие способности. Однако помните, что тематическая вечеринка - это не только костюмы, но и соответствующее украшение зала. Важно, что теме соответствовала музыка, конкурсы, а по возможности и еда.

Выбираем тему

Если вы склоняетесь к самостоятельной подготовке, а первую очередь нужно решить, какую выбрать тему для вечеринки. Здесь все зависит от состава и вкуса гостей. Вот лишь несколько популярных тем:

1. Дискотека 80-х.  Эпоху диско обожают как те, на чью молодость пришел ее расцвет, так и люди гораздо моложе. Да и костюмы подобрать довольно просто. Можно ограничиться вполне современными майками и джинсами или мини-юбками, сделав акцент на крупную пластиковую бижутерию, яркий макияж и высокий начес на челке.

  

2. Путешествие.  Если вы очень любите культуру определенной страны, то устройте для своих гостей праздничное знакомство с ее самыми интересными особенностями и достопримечательностями. Красивые и довольно несложные костюмы можно сделать для гавайской, мексиканской, японской, ирландской вечеринки.

  

3. Историческая эпоха.  И снова весьма богатая тема. Это могут быть доисторические времена, Древний Египет, эпоха рыцарей и прекрасных дам, ковбоев Дикого Запада.

  

4. По мотивам известных книг, фильмов или мультфильмов.  Выбирайте, о которых имеют представление все: "Великий Гетсби", "Стиляги", "Титаник", "Алиса в стране Чудес", "Звездные войны".

  

И самое главное, не забудьте, что основное на любом празднике - это позитивный настрой. Пусть все пройдет замечательно!
Тонкости организации корпоративного отдыха | Как вырастить в теплице хороший урожай кабачков

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!