Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Веселые конкурсы для Нового года

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3748 дней назад (23 декабря 2013)
+1
Голосов: 1


Домашняя заготовка

Этот конкурс проводится в узком кругу близких людей, потому что это конкурс — анекдотов. В тесной компании и пошлый анекдот никого не шокирует, а вот на массовом корпоративе реакция может быть разной. И лучше заранее предупредить гостей об этом конкурсе, тогда домашние заготовки обязательно понравятся всем участникам праздника.

Новогодний театр

Актерами в представлении будут сами участники. Инсценируют одну из новогодних песен. Приглашается человек 10, им раздаются таблички с именами существительными из этой песни, а «актеры» должны изображать то, что будет озвучено «хором» — остальными гостями. Получается очень весело.

Конкурс творческого мастерства

Когда гости устанут от танцев, самое время сесть за столики. Каждому столику предлагается составить биографию одного из новогодних героев. А затем, когда тексты будут готовы, требуется рассказать историю от лица самого героя. Иначе говоря, дедушка Мороз рассекретит свою автобиографию, Снеговик — свою и т. д.

Новогодние куранты (смешной)

Когда гости собираются, некоторым из них на входе раздаются жетоны с заданием, можно даже продать для большей интриги. В жетонах же указано, что в определенное время приглашенный должен выполнить какое-то задание. Очень забавно, когда посредине тоста один из гостей вдруг закукарекает или начнет вытанцовывать твист на столе.

Сказочная горошина


К участию в это прикольном конкурсе приглашается слабый пол. Всех дам выстраивают в одну линию, позади них — стулья, на стульях — «горошины». Это завернутые в бумагу предметы, а что именно, каждая участница может определить не руками, не ногами, не глазами, а той частью тела, что находится пониже поясницы.

В бутылочку (для узкой компании)

Для участия приглашаются 3 мужчины. В центре зала ставят 3 бутылки из под шампанского. Мужчинам на талии завязывают поясок, к которому привязан карандаш на длинной нитке. Карандаш должен оказаться со стороны спины. Далее участники, кто вперед, без помощи рук должны попасть карандашом в бутылку.

Снежный снайпер

Для каждой команды потребуется ведро и набор шаров из ваты. Задача каждого участника — забросить как можно больше «снежных комочков» в ведро, которое устанавливают на расстоянии 5-7 м от команды. Количество команд зависит от общего числа приглашенных. Чем больше участников, тем интересней, особенно, когда все уже «под шафе».

Помоги раздеться

Для участия приглашается несколько пар — мужчина/женщина. Ведущий потуже завязывает на шее у мужчин шикарные «бабочки» из детских бантов. Все участники держат руки за спиной. Дамы должны развязать тугую повязку у спутника, но помните, что руки у них все время находятся за спиной. Сильному полу разрешается изгибаться, наклоняться, чтобы хоть как-то помочь партнерше.

Наливай, а то уйду (для компании)

Ведущий должен иметь набор предметов: рюмка, стакан, тарелка, ковш, графин, банка 3л, половник, кастрюля, ведерко детское и т. п. Все рассаживаются за столом и начинают говорить тосты. Но наливать спиртное им будут в перечисленную посуду. А когда тостующий увидит предмет, из которого он будет пить, он радостно должен воскликнуть: «Наливай, а то уйду!»

Наша елочка


Проводится в любой компании, если в помещении есть украшенная елка. Ведущий предлагает пройтись хороводом вокруг елочки, полюбоваться красавицей и ее игрушками. А когда песня заканчивается, все поворачиваются к елке спиной, и начинают вспоминать, какие украшения были на дереве. Кто последний — победитель.
Аромаидеи для Вашего дома | 61 годовщина свадьбы в стиле мультфильма Вверх!

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!