Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женский автомобиль: нюансы выбора

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3493 дня назад (26 сентября 2014)
0
Голосов: 0


Женщины – прекрасные водители. Согласно статистическим данным, мужчины чаще попадают в аварии, чем женщины. А знаете почему? Да потому что ездят аккуратнее, и соблюдают правила! Женщины вообще ко всему относятся ответственнее. Например, к выбору нового авто. Кстати, на что обращают внимание девушки, выбирая нового «железного коня»?

Силовые характеристики или внешний вид?

Ответ однозначный. Решающим фактором при покупке авто будет его внешний вид, цвет, комфортабельность. Немалое значение имеет и марка авто – чем престижнее, тем лучше. Но и мужчины любят авто престижных марок! Но, всё-таки, есть ли какие-то особенности выбора автомобиля для женщины?

Женский автомобиль: характеристики

Гидроусилитель руля. Женщине нелегко управлять автомобилем без усилителя руля, это факт. Конечно, даже хрупкие дамы справятся, но удовольствия от такой поездки будет мало.

Кресло. Оно должно быть удобным, регулироваться. В кресле должно быть удобно сидеть, чтобы путешествие на средние и дальние расстояния не было тяжелым.

Коробка передач. Автомобиль, оснащенный автоматической коробкой передач, сделает поездку более комфортной, позволит сосредоточиться на дороге. Но если есть навык управления, то управление авто с механической трансмиссией проблем не вызовет.

Кондиционер, климат-контроль. Эти опции позволят путешествовать с комфортом в любое время года – и в зной, и в стужу.

Парктроник.
Парковка – явно не женское дело. «Невидимый помощник» не будет лишним.

Цвет, размеры кузова, дизайн салона

Салон. Тут все индивидуально. Кому-то понравится одна отделка, кому-то другая. Главное, чтобы в салоне было комфортно. Если салон чем-то не нравится, стоит присмотреться к другому варианту. Зеркала заднего вида должны давать обзор, в бардачке и других отделениях должно размещаться все необходимое. И, разумеется, в автомобиле должно быть чисто – иначе это уже не будет женский автомобиль.

Размеры. Некоторым женщинам комфортно и в маленьком авто, другие же чувствуют себя увереннее в больших внедорожниках. Мужчины зачастую ведут себя не по-джентельменски, и уважают только силу, поэтому выбор большого авто в целом оправдан.

Цвет. Однозначно – девушки просто обожают яркие и сочные цвета. Кроме того, что авто таких цветов выглядит замечательно, так и ездить на них безопаснее. Автомобили, выкрашенные в яркие цвета, лучше видны на фоне асфальтового покрытия, поэтому намного реже попадают в аварии.  

Одной из основных гарантий ВАШЕЙ безопасности на дороге являются качественные шины ВАШЕГО автомобиля. Чтобы в огромном ассортименте сегодняшнего рынка не запутаться и сделать правильный выбор, нужно обращаться к лучшим продавцам. шина киев именно такой продавец. Среди ассортимента сайта Вы легко найдете "обувь " для ВАШЕГО железного коня, которая будет подходить ВАМ и по цене, и по качеству.

Главные женские недостатки по мнению мужчин | Подарок с любовью, или любовь с подарком?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!