Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Знак Зодиака и любимый парфюм: есть ли связь?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1049 дней назад (7 июня 2021)
0
Голосов: 0
  

Звезды оказывают сильнейшее влияние не только на характер человека, но и на его вкусовые предпочтения. Астрологи заметили, что представители одного и того же знака Зодиака часто отдают предпочтение похожим ароматам. Какие же духи выбирают представители того или иного знака Зодиака?

Овен

Ярким и энергичным Овечкам по душе резковатые, сильные запахи. Девушки часто выбирают ароматы унисекс. Любимый парфюм содержит нотки можжевельника, цитруса, бергамота. Наиболее ярко откроют активную натуру девушки-Овна Velvet Wood от Dolce & Gabbana или Si от Giorgio Armani.

Телец

Девушки Тельцы одновременно очень чувственные и домашние. Они любят теплые и сладкие фруктовые или нежные цветочные композиции. Насыщенные холодные и горькие запахи вызывают у Телочек дискомфорт. Часто духи девушки, рожденной под знаком Тельца, богаты нотами ванили, корицы, иланг-иланга, майской розы, пачули. Наверняка юной красавице понравится Cafe Rose от Tom Ford, а зрелым дамам более густой и сексуальный Black Orhid (Tom Ford).

Близнецы

Близнецы всегда в курсе модных новинок. Они с удовольствием меняют ароматы на ультра-новые. Предпочитают легкий, весенний парфюм, в котором можно услышать нотки мандарина и бархатцев. Наверняка представительнице этого знака по душе придется Pleasures Florals от Estee Lauder.

Рак

Раки, напротив, консервативны в своих предпочтениях. Им по душе классические, проверенные временем парфюмерные композиции. Скорее всего это будет нежный цветочный аромат с легкими фруктовыми нотками. Если вы выбираете духи в подарок девушке Раку, обратите внимание на  Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior.

Лев

Львицы любят насыщенные, дерзкие ароматы. Скорее всего в ее парфюме вы уловите ноты орхидеи, нарцисса, имбиря, иланг-иланга или древесного мха. Идеально подойдет Львице классический вечерний Gucci.

Дева

Девам не по душе яркие сильные запахи. Скорее они выберут свежие и немного терпковатые ноты травы, кедра, чайного дерева или сандала. Наверняка Деве придется по душе Voyage d’Hermes.

Весы

Весы подчеркивают свою женственность и элегантность мягкими теплыми ароматами. В их парфюме можно уловить ноты пудры, ванили, корицы, экзотических фруктов и ягод. Советуем Весам обратить свое внимание на In Rosa от La Perla или Rockin Rio от Escada.

Скорпион

Яркая сексуальность Скорпионши нуждается в дразнящем, дерзком аромате. В ее духах вы не услышите сладких фруктовых нот. Скорее всего это будет что-то горьковатое, терпкое и одновременно чувственное. Возможно это будут ноты кофе, жасмина или флердоранжа. Индивидуальность девушки-Скорпиона подчеркнет аромат Black Opium от Yves Saint Laurent.

Стрелец

Оптимистичные и веселые представительницы знака Стрелец без ума от насыщенных цветочных композиций. Часто это ноты ландыша, гардении, жасмина, магнолии, белой розы. Их приведет в восторг Flowerbomb La Vie en Rose от Viktor&Rolf.

Козерог

Рожденные зимой, Козерожки предпочитают холодные, чуть горьковатые ароматы. В ее парфюме улавливаются ноты шалфея, мяты, грейпфрута, лаванды, ели. Популярный аромат, который подойдет девушке-Козерогу, Aqua Allegoria Pamplelune от Guerlain.

Водолей

Новаторы и эксцентрики, Водолеи предпочитают неординарные, порой совершенно неожиданные ароматы. Им скучна классика и слишком приторна сладость. А вот необычный парфюм November in the Temperate Deciduous Forest  из коллекции For Strange Women, который передает ароматы леса после дождя, прелых листьев и древесной смолы, наверняка найдет отклик в сердце. Еще более экстравагантный парфюм, который придется по душе даме-Водолею, Cannabis Flower от Demeter. Основная нота здесь, как нетрудно догадаться, конопля.

Рыбы

Утонченные любительницы искусства, Рыбы предпочитают деликатные изысканные ароматы, в которых присутствуют ноты редких цветов. Идеально подойдет девушке-Рыбы Ange ou Demon Le Secret от Givenchy.
Что нужно взять с собой в путешествие? | Новогодние подарки по Зодиаку

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!