Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Знаки Зодиака и верность – есть ли связь?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1335 дней назад (27 августа 2020)
0
Голосов: 0
  

Трудно себе представить современную женщину, которая ни разу не заглядывала в гороскоп. И, конечно, особенно интересно спросить совета у звезд, если начинают завязываться любовные отношения. Насколько верен будет новый избранник?

Многие из нас при знакомстве интересуются, под каким знаком Зодиака родился их новый кавалер. Некоторые даже сразу отвергают кандидата, если "звезды не сходятся". Каковы перспективы у женщины, рожденной под знаком Стрельца и мужчины Весы, можно посмотреть тут.

Верность по гороскопу

Овен
Знак Зодиака отличается тем, что человек, родившийся под ним, никогда не устоит перед тем, чтобы похвастаться своими достижениями на любом поприще, причем сразу перед всем миром. Очередной партнер – это всего лишь очередная победа, новый пунктик в огромном списке. Свою измену Овен считает чем-то нормальным, а вот партнеру никогда подобного не простит.

Телец
Его интересует не физическая, а духовная близость, поэтому людей, рожденных под знаком Тельца, можно назвать верными. Идея измены даже не возникнет в их голове.

Близнецы
Это очень любвеобильные персоны, причем даже не скрывают данного факта. Но!!! Для них важна не физическая измена, а сам процесс флирта, им во что бы то ни стало надо добиться внимания выбранного «объекта», а после этого он Близнецам уже и не нужен.

Рак
Если Рак решился на измену, значит, на то была более чем серьезная и очень веская причина, иначе он ни за что бы так не поступил. Если ваш партнер решился на такой шаг, задумайтесь над собой, пересмотрите свои отношения, поведение. Если удастся все наладить, он такого больше не сделает.

Лев
Если уж Лев выбрал себе вторую половинку, значит, она самая лучшая для него, он испытывает по этому поводу гордость. Причем перед всеми окружающими. В данном случае изменить для него – значит, показать слабость, несостоятельность выбора, опозориться. Если же партнер Льва решится на опрометчивый шаг, то без войны не обойтись.

Дева
Это люди, для которых важно мнение окружающих, они боятся запятнать свою репутацию. И если Дева проникнется к кому-то большой симпатией, то не решится на большее из-за боязни быть опозоренной, исключенной из своего круга знакомых.

Весы
Это романтичная натура, она быстро и легко влюбляется, но так же быстро остывает. Весы – сторонники платонической любви, сильных чувств. Позволяя себе флирт и заигрывания, они никогда не забывают о человеке, которого любят и которым дорожат, а потому не позволят себе большего.

Скорпион
Это страстный и пылкий знак Зодиака. Изменить своей любви он способен по одной-единственной причине – остыли прежние чувства. В любом другом случае он непременно устоит перед самыми пылкими заигрываниями, даже перед неимоверным искушением.

Стрелец
Он совершенно не хозяин своих эмоций. Немного шарма, флирта, и Стрелец полностью теряет разум, в нем пылает огонь и страсть. Если Стрелец – знак Зодиака вашего партнера, то готовьтесь ходить за ним по пятам или же многое прощать. Если вам это не под силу, останется расстаться.

Козерог
Уверенность в верности второй половинки – гарантия того, что Козерог никогда не пойдет на сторону. Если же особо сильных чувств он к партнеру не испытывает, то легко может изменить, причем расценит это как выбор нового спутника жизни и будет дальше спокойно жить без угрызений совести.

Водолей
Этот знак Зодиака ценит свободу превыше всего. Им свойственно даже забывать имена партнеров, которых они именовали «любимыми». Что ж, против природы не пойдешь.

Рыбы
Предательство — это не для Рыб. У них вызывает отвращение даже сама мысль об этом. Такого же отношения они будут требовать и от второй половинки.
Выбираем упаковку для торта | На что обратить внимание привыборе пансионата для пожилых людей

Читайте также: