Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Худеем по всем правилам

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2114 дня назад (12 июля 2018)
0
Голосов: 0
  

Большинство из нас «садятся» на диету с лучшими намерениями потерять несколько лишних килограммов, улучшить свое здоровье или повысить свою самооценку. Но что, если меры похудения не приносят результата? Возможно, вы делаете что-то не так. Перечислим основные ошибки тех, кто хочет стать стройнее.

Слишком мало калорий

Это правда, что для того, чтобы похудеть, вам нужно сократить количество потребляемых калорий, но резкое сокращение не ускорит процесс. На самом деле происходит обратное, и ваш организм замедляет метаболизм.

Можно сказать, что это своеобразный способ выживания нашего тела. Женщины ежедневно потребляют около 2000 калорий, а ежедневное потребление калорий для мужчин должно составлять 2500 калорий. Если ваш рацион менее 1200 калорий в день, организм переходит в режим энергосбережения, что существенно повлияет на процесс похудения.

Кроме того, чтобы ограничения в питании были минимальны, а результат очевиден, принимайте качественные сжигатели жира, такие как Худия Гордони. Приобрести можно, перейдя по ссылке http://apteka-online.biz/dlya-poxudeniya/extrakt-hoodia-gordonii/. Это весьма действенный препарат на основе растительных компонентов.

Отказ от сладостей

Не стоит полностью лишать себя сладостей. Разрешите себе съедать одну порцию десерта в день, но калорийность съеденного не должна превышать 120 ккал. Идеальное время для такого перекуса - первая половина дня.

Недостаточное потребление углеводов

Многие диеты, например, полностью исключают из рациона углеводы. Это миф и заблуждение. Цельные зерна, например, также являются углеводами и содержат чрезвычайно важные питательные вещества, такие как витамины и антиоксиданты. Углеводы помогают организму регулировать уровень сахара в крови, и к это хороший источник энергии. Не стоит полностью ограничивать углеводные продукты.

Неправильные порции

Многие люди не обращают внимания на свои порции и думают, что, если они потребляют здоровую и менее калорийную пищу, не имеет значения, каков объём. Вы не только рискуете не потеряете вес, но и наберете парочку дополнительных кило.

Едите обезжиренные продукты

И это, тоже ошибка. Например, авокадо, оливковое масло, содержат жиры для нашего организма, которые не только полезны, но и необходимы. Потребление таких продуктов не приведет к накоплению лишних килограммов, а наоборот только ускорит процесс похудения.

Пренебрегаете завтраком

Вы, конечно, уже наслышаны о том, что завтрак – это действительно самая важная еда дня, которую вы не должны пропустить.

Много белка

Белковые продукты - наш организм тратит много энергии на переваривание белковой пищи. Но есть существенный минус. Избыток белка в рационе приводит к изменению кислотно-щелочного баланса в организме.

Происходит сдвиг в сторону кислоты, что уменьшает активность ферментов и гормонов, и замедление похудения. Обязательно сочетайте белковые продукты с подщелачивающими - овощами и зеленью, причем порция белка должна быть в три раза меньше по объему.
Что нужно знать о медицинском страховании в России | Способы лечения рецидивирующей глиобластомы

Читайте также: