Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Худеем в бедрах

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3988 дней назад (20 мая 2013)
+1
Голосов: 1


Уделяя всего полчаса в день на эти упражнения, уже через неделю Вы сможете избавиться от лишних килограмм на своих бёдрах. Условие только одно – соблюдайте регулярность занятий.

Упражнения для быстрого похудения в области бедер:



Упражнение первое.


Необходимо принять горизонтальное положение и подложить ладони рук под ягодицы. Теперь следует приподнять прямые ноги вверх и развести их по сторонам, после чего снова свести вместе. Выполняя эти действия нужно следить за тем, чтобы все Ваши мышцы постоянно оставались напряжёнными. Повторите это упражнение около десяти раз.

Упражнение второе.

Чтобы выполнить следующее упражнения нужно стать на колени, выпрямить стопы и опустить свои руки так, чтобы они свисали вдоль тела. Теперь следует опуститься на пол с левой стороны, наклонив одновременно весь корпус вправо. При этом нужно выпрямить руки и вытянуть их перед собой. Вернитесь рывком в начальное положение. Сделайте в каждую сторону по десять упражнений.

Упражнение третье.


Это упражнение поможет Вам избавиться от целлюлита и укрепить мышцы. Нужно поставить ноги немного шире плеч носками наружу. Держите руки прямо. Теперь следует медленно присесть, напрягая мышцы ягодиц и бёдер. Присев, замрите на несколько секунд, после чего встаньте с усилием. Делайте три подхода по десять таких приседаний.

Упражнение четвёртое.

Лягте на левый бок на пол. Сделайте упор на согнутую в локте руку. Теперь нужно согнуть в колене верхнюю ногу и перенести её вперёд. Старайтесь как можно выше поднять и опускать ногу, которая оказалась внизу. Повторить четыре раза. Затем перевернитесь и проделайте упражнение для правой ноги. Отдохните около пяти минут, после чего сделайте ещё один – два подхода.

Упражнение пятое.

Берём стул и, держась за его спинку обеими руками, расставляем как можно шире ноги. Теперь необходимо медленно присесть и сделать пять – семь небольших пружинящих движений, после чего подняться. Выполните это упражнение 15 раз.

Упражнение шестое.

Обопритесь о стену ладонями. Теперь нужно согнуть ногу в колене и поднять её на уровень пояса. Медленно отведите её в сторону. После этого сделайте ласточку, выпрямив параллельно полу ногу. Опустите ногу. Делайте по 10 – 15 упражнений для каждой ноги.

Упражнение седьмое.


Лягте на левый бок. Теперь нужно согнуть левую руку и опереться на неё. Медленно подымайте и опускайте верхнюю ногу. При выполнении упражнения следите за тем, чтобы нога не сгибалась.

Будьте красивы!
Снижаем уровень холестерина огуречным соком | Маска для кожи вокруг глаз против отечности и покраснений

Читайте также:

Ариана # 20 мая 2013 в 06:30 0
С сегодняшнего дня начинаю эту гимнастику)
чуня # 20 мая 2013 в 10:19 0
на сколько же тебя хватит интересно...
Ариана # 20 мая 2013 в 10:47 0
Я ж каждое утро зарядку делаю, видоизменю ее просто)
Винни # 20 мая 2013 в 16:43 0
вот героическая личность
Ариана # 20 мая 2013 в 17:25 0
Да это я в последний год такой героиней стала)
чуня # 20 мая 2013 в 18:46 0
выходи, Винь, замуж- тож начнешь!
Винни # 21 мая 2013 в 09:03 0
сначала надо такого Сашу найти )))
чуня # 21 мая 2013 в 09:05 0
ну эт даааа..не всем так везет...
(АФ,если че,то это не подхалимаж )
Ариана # 21 мая 2013 в 10:02 0
Своего человека найти - действительно огромная удача и большое счастье)
lelikova # 21 мая 2013 в 10:33 0
Я делала регулярно 1-е, 4-е и 7-е упражнения. Особенно лежа перед телевизором :))), реально помогает. А еще держась за спинку стула махать ногами во все стороны по 10 раз, ВААЩЩЕЕЕ суперская гимнастика!!! Можно даже на работе заниматься.  Надо бы все это возобновить, а то чет весы стали портить настроение.
Sava # 21 мая 2013 в 14:26 0
Я из этого всего делаю только упр. № 5 и не 15 раз, а 20-40 - когда как захочется. Мне в бедрах худеть не надо, мне бы чуть повыше...
Sava # 21 мая 2013 в 14:28 0
Своего человека найти - действительно огромная удача и большое счастье)

И не говори, Ань! Я вот счастливая - нашла, но почему иногда убить совсем хочется?   laugh
Вот прямо на днях бы и убила!